Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Premium 18650 Zelle Li-Ion Akku ungeschützt flattop 3,7V 3350mAh LG Zellen von Patona
| Spannung: | 3,63V |
| Kapazität (mAh): | 3350 mAh |
Akku f. Bosch BAT043 22612 23612 3360 3360K 3455 3455-01 32612 von PATONA
| Spannung: | 12 V |
| Ersetzt Akkutyp: | Bosch 2 607 335 262, Bosch 2 607 335 274, Bosch 2 607 335 374, Bosch 2 607 335 375, Bosch 2 607 335 442, Bosch 2 607 335 676, Bosch 2 607 335 684, Bosch 2 607 335 692, Bosch 2 607 336 002, Bosch 2 609 200 306, Bosch BAT043, Bosch BAT045, Bosch BAT046, Bosch BAT049, Bosch BAT120, Bosch BAT139 |
| Kapazität (Ah): | 3000 mAh |
| Passende Marke: | Bosch |
PATONA Premium Akku für Zebra DS2278 BT-000317-01
| Spannung: | 3,7 V |
| Passende Marke: | Delfiscan, Zebra |
| Kapazität (mAh): | 3350mAh |
| Ersetzt Akkutyp: | Zebra BT-000317-01, BTRY-DS22EAB0E-00 |
| Masse (L x B x H): | 98,5 x 42,1 x 22 mm |
Akku f. Hilti SBP12 SBP SBP12 SBP12 SFB SFB125 SFB105 von PATONA
| Spannung: | 12 V |
| Ersetzt Akkutyp: | 315082, 340470, SB12, SBP12, SF126, SFB120, SFB 120, SFB121, SFB 121, SFB125, SFB 125, SFB126, SFB 126, SFL12 |
| Passende Marke: | Hilti |
| Kapazität (Ah): | 3000 mAh |
Akku f. AEG B14.4 BF14.4 BX14.4 BX14.4 BXL14.4 BXS MX14.4 MXS14.4 von PATONA
| Ersetzt Akkutyp: | 48-11-1000, 48-11-1014, 48-11-1024, B14.4, BF14.4, BX14.4, BXL14.4, BXS, MX14.4, MXS14.4 |
| Passende Marke: | AEG, Milwaukee |
| Kapazität (mAh): | 3000 mAh |
| Spannung: | 14,4 V |
PATONA Akku für Roomba 80501 500 510 530 532 535 540 550 780 800 Serie
| Passende Marke: | iRobot Roomba |
| Spannung: | 14,4 V |
| Kapazität (mAh): | 5200 mAh |
Premium Akku f. HP EliteBook 8460p Elitebook 8460p 8460w 8470p von PATONA
| Passende Marke: | HP |
| Kapazität (Ah): | 5200 mAh |
| Spannung: | 10,8Volt |
Premium Netzteil 42V 2A 3-pin für 36V E-Scooter Roller Skateboard E-Bike von Patona
| Spannung: | 100-240V |
| Passende Marke: | 36V Akkus - Elektrofahrräder - E-Bikes - E-Scooter - Hoverboards Swagtron T1, T3, T7, T8, T9 |
Premium Netzteil 19V 4,74A 90W f. HP Compaq TC4400 NC6310 NC6320 von Patona
| Passende Marke: | HP |
| Kapazität (Ah): | 4,74A / 90W |
| Spannung: | 100~240V |
Premium Akku f. Apple iPhone XR A1984 A2105 A2106 A2107 A2108 616-00471 616-00469 inkl. Werkzeugset
| Passende Marke: | Apple |
| Spannung: | 3,79 Volt |
| Kapazität (mAh): | 3000mAh |
| Ersetzt Akkutyp: | 616-00469, 616-00471, A1984, A2105, A2106, A2108, A21007 |