HYUNDAI XG (XG)(Bj. 1998-2005) 30 (138 kW / 188 PS)
Wichtiger Hinweis!
Um Ihrem Fahrzeug die passende Batterie zuordnen zu können, greifen wir auf umfangreiche Daten der Batteriehersteller zurück. Aufgrund der unzähligen Batterie- und Fahrzeugmodelle sind Fehler aber nie völlig auszuschließen.
Wir übernehmen keine Haftung für die vorgeschlagenen Batterien!
Bitte vergleichen Sie daher zur Sicherheit und um Retourenkosten zu vermeiden, die nachfolgende Punkte mit Ihrer alten Batterie:
- Abmessungen
- Polanordnung
- Batterietechnologie
- Bodenbefestigungsleiste
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
ACCONIC VP57412 Performance 75Ah Autobatterie 574 012 068
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 75 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 710 A |
| Masse (L x B x H): | 278 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
ACCONIC VP56219 Performance 63Ah Autobatterie 560 408 054
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 63 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 560 A |
| Masse (L x B x H): | 242 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
ACCONIC VA56001 START-STOP AGM 60Ah Autobatterie 560 901 068
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 60 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 680 A |
| Masse (L x B x H): | 242 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Varta E11 Dynamic SLI 574 012 068 Autobatterie 74Ah (Blue Dynamic)
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 74 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 680 A |
| Masse (L x B x H): | 278 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Varta D15 Dynamic SLI 563 400 061 Autobatterie 63Ah (Silver Dynamic)
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 63 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 610 A |
| Masse (L x B x H): | 242 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Varta A8 Dynamic AGM (D52) 560 901 068 Autobatterie 60Ah (Silver Dynamic)
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 60 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 680 A |
| Masse (L x B x H): | 242 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Exide EA640 Premium Carbon Boost 64Ah Autobatterie 563 400 061
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 64 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 640 A |
| Masse (L x B x H): | 242 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
CHF 76.00 * CHF 98.36 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 12-18 Werktage
Bald wieder da
Exide EB740 Excell 74Ah Autobatterie 574 012 068
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 74 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 680 A |
| Masse (L x B x H): | 278 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Bosch S4 008 74Ah Autobatterie 574 012 068
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 74 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 680 A |
| Masse (L x B x H): | 278 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
CHF 118.00 * CHF 130.48 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 1 Stück auf Lager
Exide EK620 AGM 62Ah Autobatterie 560 901 068
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 62 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 680 A |
| Masse (L x B x H): | 242 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Banner P7412 Power Bull 74Ah Autobatterie 574 012 068
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 74 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 680 A |
| Masse (L x B x H): | 278 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu |
Banner P6340 Power Bull Professional 63Ah Autobatterie 563 400 061
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 63 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 620 A |
| Masse (L x B x H): | 242 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu |