Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
LONGi Solar LR4-60HPB Solarmodul 360 Watt Half Cut PERC – Full Black
| Masse (L x B x H): | 1755 x 1038 x 35mm |
| Nennleistung Pmpp (Wp): | 360 W |
| Nennspannung Umpp (V): | 34,8 V |
| Nennstrom Impp (A): | 10,35 A |
| Leerlaufspannung Uoc (V): | 40,8 V |
| Betriebstemperatur: | -40°C bis +85°C |
CHF 149.00 * CHF 267.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 12-18 Werktage
Bald wieder da
LONGi Solar Hi-MO X10 LR7-54HVB EcoLife Solarmodul 470 Watt - Full Black
| Masse (L x B x H): | 1800 x 1134 x 30 mm |
| Nennleistung Pmpp (Wp): | 470W |
| Nennspannung Umpp (V): | 33,05 |
| Nennstrom Impp (A): | 14,23 |
| Leerlaufspannung Uoc (V): | 40,07 V |
| Betriebstemperatur: | -40°C bis +85°C |