Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
EcoFlow PowerStream zu RIVER Verbindungskabel 0,5m
| Masse (L x B x H): | 500mm |
EcoFlow PowerStream zu DELTA Pro Verbindungskabel 0,5m
| Masse (L x B x H): | 500mm |
EcoFlow DELTA PRO Tragetasche mit Zubehörfach
| Masse (L x B x H): | 635 x 284 x 420 mm |
Anker C300X-DC Powerstation, 280Wh
| Dauerleistung: | 300 W |
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Kapazität (Ah): | 288 Wh |
| Masse (L x B x H): | 124 x 120 x 200 mm |
Anker SOLIX C300X AC Portable PowerStation 288Wh, 300W
| Dauerleistung: | 300 W |
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Kapazität (Ah): | 288 Wh |
| Masse (L x B x H): | 164 x 161 x 240 mm |
EcoFlow RIVER 2 MAX Powerstation 512 Wh
| Batteriespannung: | 28,8V |
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Kapazität (Ah): | 20 Ah |
| Masse (L x B x H): | 270 x 260 x 196 mm |
| Betriebstemperatur: | 20°C~30°C (68°F~86°F) |
Zendure Satellite Battery B4600 Powerstation Erweiterungsakku 4608 Wh LiFePO4
| Anzeige: | LED |
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Kapazität (Ah): | 90 Ah (4.608Wh) |
| Masse (L x B x H): | 690 x 285 x 274 mm |
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 45°C |
Zendure SuperBase V4600 Powerstation 4608Wh LiFePO4
| Dauerleistung: | 3800 W |
| Anzeige: | LC Display mit spezifischen Segmenten |
| Batterietechnologie: | Lithium-Ionen |
| Kapazität (Ah): | 90 Ah (4.608Wh) |
| Masse (L x B x H): | 730 x 346 x 442 mm |
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 45°C |
Zendure Satellite Battery B6400 Powerstation Erweiterungsakku 6438 Wh Semi-Solid-State
| Anzeige: | LED |
| Batterietechnologie: | Semi Solid State |
| Kapazität (Ah): | 126 Ah (6438 Wh) |
| Masse (L x B x H): | 690 x 285 x 274 mm |
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 45°C |
Zendure SuperBase V6400 Powerstation 6438Wh Semi-Solid-State
| Anzeige: | LC Display mit spezifischen Segmenten |
| Dauerleistung: | 3800 W |
| Batterietechnologie: | Semi Solid State |
| Kapazität (Ah): | 126 Ah (6438 Wh) |
| Masse (L x B x H): | 730 x 346 x 442 mm |
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 45°C |