| Anzahl der Solarmodule: | 1 Stück |
| Spannung: | 12 V |
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 12-18 Werktage
| Anzahl der Solarmodule: | 1 Stück |
| Spannung: | 12 V |
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 12-18 Werktage
| Anzahl der Solarmodule: | 1 Stück |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 50 Ah |
| Batterietechnologie: | AGM |
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 12-18 Werktage
| Anzahl der Solarmodule: | 1 Stück |
| Spannung: | 12 V, 24 V |
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 12-18 Werktage
| Kabellänge: | 5 m |
| Anzahl der Solarmodule: | 1 Stück |
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Dauerleistung: | 300 W |
| Spannung: | 12 V |
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 12-18 Werktage
| Anzahl der Solarmodule: | 1 Stück |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 70 Ah |
| Batterietechnologie: | AGM |
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 12-18 Werktage
| Anzahl der Solarmodule: | 1 Stück |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 40 Ah |
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 12-18 Werktage
| Anzahl der Solarmodule: | 1 Stück |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 40 Ah |
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 12-18 Werktage
| Kabellänge: | 5 m |
| Anzahl der Solarmodule: | 1 Stück |
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Dauerleistung: | 500 W |
| Spannung: | 12 V |
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 12-18 Werktage
| Kabellänge: | 5 m |
| Anzahl der Solarmodule: | 1 Stück |
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Dauerleistung: | 300 W |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 50 Ah |
| Batterietechnologie: | AGM |
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 12-18 Werktage
| Anzahl der Solarmodule: | 2 Stück |
| Spannung: | 12 V, 24 V |
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 12-18 Werktage
| Kabellänge: | 5 m |
| Anzahl der Solarmodule: | 1 Stück |
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Dauerleistung: | 300 W |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 40 Ah |
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 12-18 Werktage