Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Intact 56010 US-Power Autobatterie 60Ah
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 60 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 600 A |
| Masse (L x B x H): | 230 x 180 x 186 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Intact 57010 US-Power Autobatterie 70Ah
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 70 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 670 A |
| Masse (L x B x H): | 260 x 180 x 186 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Intact Oldtimer-Power 98Ah 6V Oldtimerbatterie 09811 ohne Batteriesäure
| Spannung: | 6 V |
| Kapazität (Ah): | 98 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 480A |
| Masse (L x B x H): | 263 x 173 x 220 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
Intact Oldtimer-Power 102Ah 6V Oldtimerbatterie 10211 ohne Batteriesäure
| Spannung: | 6 V |
| Kapazität (Ah): | 102 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 420 A |
| Masse (L x B x H): | 225 x 173 x 235 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
Intact Oldtimer-Power 112Ah 6V Oldtimerbatterie 11211 ohne Batteriesäure
| Spannung: | 6 V |
| Kapazität (Ah): | 112 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 540 A |
| Masse (L x B x H): | 280 x 175 x 220 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
Intact Oldtimer-Power 120Ah 6V Oldtimerbatterie 12018 ohne Batteriesäure
| Spannung: | 6 V |
| Kapazität (Ah): | 120 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 570 A |
| Masse (L x B x H): | 263 x 173 x 238 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
Intact Oldtimer-Power 44Ah 12V Oldtimerbatterie 54419 trocken
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 44 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 200 A |
| Masse (L x B x H): | 210 x 175 x 175 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
Intact 58010 US-Power Autobatterie 80Ah
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 80 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 850 A |
| Masse (L x B x H): | 295 x 190 x 192 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Intact Oldtimer-Power 56Ah 6V Oldtimerbatterie 05611 ohne Batteriesäure
| Spannung: | 6 V |
| Kapazität (Ah): | 56 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 260 A (EN) |
| Masse (L x B x H): | 168 x 173 x 220 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
Intact 54464GUG Start Power 44Ah Autobatterie
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 44 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 360 A |
| Masse (L x B x H): | 207 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Intact Oldtimer-Power 112Ah 6V Oldtimerbatterie 11213 ohne Batteriesäure
| Spannung: | 6 V |
| Kapazität (Ah): | 112 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 540 A |
| Masse (L x B x H): | 503 x 98 x 230 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
Intact Oldtimer-Power 112Ah 6V Oldtimerbatterie 11215 ohne Batteriesäure
| Spannung: | 6 V |
| Kapazität (Ah): | 112 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 540 A |
| Masse (L x B x H): | 252 x 177 x 220 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |