Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Acconic Photon Series NP-BX1 Ersatz Akku für Sony NP-BX1 Cyber-shot
| Passende Marke: | Sony |
| Ersetzt Akkutyp: | NP-BX1, NPBX1 |
| Kapazität (mAh): | 1350 mAh |
| Spannung: | 3,6 V |
Acconic Photon Series LP-E8 Ersatz Akku für Canon EOS 550D 600D 650D 700D
| Passende Marke: | Canon |
| Spannung: | 7,4 Volt |
| Kapazität (mAh): | 1500 mAh |
| Ersetzt Akkutyp: | LP-E8, LP-E8+, LPE8, LPE8+ |
Acconic Photon Series LP-E17 Ersatz Akku für Canon LP-E17 EOS 200D
| Ersetzt Akkutyp: | 9967B001, 9967B002, LP-E17, LPE17 |
| Kapazität (mAh): | 1350 mAh |
| Passende Marke: | Canon |
| Spannung: | 7,2 V |
Acconic Photon Series EN-EL14a Ersatz Akku für Nikon EN-EL14a CoolPix P7000 P7100
| Ersetzt Akkutyp: | EL-EL14, EN-EL14a, ENEL 14, ENEL 14a |
| Kapazität (mAh): | 1100 mAh |
| Passende Marke: | Nikon |
| Spannung: | 7,4 Volt |
Acconic Photon Series NP-BG1 Ersatz Akku für Sony NP-BG1 Cyber-shot
| Passende Marke: | Sony |
| Ersetzt Akkutyp: | NP-BG1, NP-FG1, NPBG1 |
| Kapazität (mAh): | 1300 mAh |
| Spannung: | 3,7 V |
Acconic Photon Series LP-E12 Ersatz Akku für Canon M50 EOS-M50 LP-E12
| Passende Marke: | Canon |
| Ersetzt Akkutyp: | LP-E12, LPE12 |
| Kapazität (mAh): | 1200 mAh |
| Spannung: | 7,4 V |
Acconic Photon Series EN-EL15c Ersatz Akku für EN-EL15C für Nikon Z5 Z6 Z7 D500
| Kapazität (mAh): | 1600 mAh |
| Ersetzt Akkutyp: | EN-EL15C, VFB12802 |
| Spannung: | 7,0 V |
| Passende Marke: | Nikon |
Acconic Photon Series LI-40B-42B Ersatz Akku für Kodak LI-40B Klic 7006 Nikon
| Ersetzt Akkutyp: | D-LI63, DLI63, EN-EL10, ENEL10, LI-40B, LI-42B, LI40B, LI42B, XS70 |
| Passende Marke: | Fuji, Kodak, Nikon, Olympus, Pentax |
| Kapazität (mAh): | 1200 mAh |
| Spannung: | 3,7 V |
Acconic Photon Series TC-AG-VBR89G Ersatz Akku mit USB-C für Panasonic AG-VBR89G
| Spannung: | 7,4 Volt |
| Passende Marke: | panasonic |
| Kapazität (mAh): | 10500 mAh |
| Ersetzt Akkutyp: | AG-VBR89G |
Acconic Photon Series NP-FW50 Ersatz Akku für Sony NP-FW50
| Ersetzt Akkutyp: | NP-FW50, NPFW50 |
| Kapazität (mAh): | 1500 mAh |
| Spannung: | 7,4 V |
| Passende Marke: | Sony |
| Masse (L x B x H): | 44,7 x 31,8 x 18,3 mm |
Acconic Photon Series NP-F970 Ersatz Akku für Sony NP-F970
| Ersetzt Akkutyp: | NP-F950, NP-F960, NP-F970 |
| Kapazität (mAh): | 6600 mAh |
| Spannung: | 7,2 Volt |
| Passende Marke: | Sony |