Zu "kemo" wurden 5 Artikel gefunden!
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Mini Alarmanlage/Motorrad-Alarm KEMO M073N SALE
| Spannung: | 12 V, 24 V |
| Masse (L x B x H): | 30 x 25 x 15 mm |
| Für Batterieart: | SLA, Gel (VRLA), AGM (VRLA), Nass (Flüssig) |
CHF 6.00 * CHF 12.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 2 Stück auf Lager
12V Überspannugsschutz KEMO M168 SALE
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 30 x 25 x 15 mm |
| Für Batterieart: | SLA, Gel (VRLA), AGM (VRLA), Nass (Flüssig) |
| Max. Strombelastung: | 8/20 µs 2000 A |
CHF 10.00 * CHF 29.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 1 Stück auf Lager
6-24V Zwei-Akkulader KEMO M102A SALE
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 87 x 60 x 33 mm |
| Für Batterieart: | SLA, Gel (VRLA), AGM (VRLA), Nass (Flüssig) |
12V Batteriewächter KEMO M188 SALE
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 40 x 40 x 13 mm |
| Für Batterieart: | SLA, Gel (VRLA), AGM (VRLA), Nass (Flüssig) |
| Anzeige: | 3 x LED (Grün (voll), Gelb (schwach), Rot (leer)) |
12V Dämmerungsschalter/Lichtsensor KEMO M122 SALE
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | SLA, Gel (VRLA), AGM (VRLA), Nass (Flüssig) |