Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Yuasa YT14B AGM Motorradbatterie 12Ah 12V (DIN 51201)
| Kapazität (Ah): | 12 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 210 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 150 x 70 x 145 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Yuasa YTZ10S AGM 9,1Ah Motorradbatterie 12V (DIN 50922)
| Kapazität (Ah): | 9,1 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 190 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 150 x 87 x 93 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Yuasa YTB9 AGM 9Ah Motorradbatterie (DIN 50914) YB9-B
| Kapazität (Ah): | 9 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 95 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 137 x 77 x 141 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Yuasa YTZ14S AGM 11,8Ah Motorradbatterie 12V (DIN 51101)
| Kapazität (Ah): | 11,8 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 230 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 150 x 87 x 110 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Yuasa YTZ12S AGM 11 Ah Motorradbatterie 12V (DIN 51120)
| Kapazität (Ah): | 11 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 210 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 150 x 87 x 110 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Yuasa YTZ7S AGM 6.3 Ah Motorradbatterie 12V (DIN 50616)
| Kapazität (Ah): | 6,3 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 130 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 113 x 70 x 105 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Yuasa YTX7A AGM 6Ah Motorradbatterie (DIN 50615)
| Kapazität (Ah): | 6 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 105 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 150 x 87 x 93 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Yuasa YTX14 AGM 12Ah Motorradbatterie (DIN 51214)
| Kapazität (Ah): | 12 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 200 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 150 x 87 x 145 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Yuasa YTB4L AGM 4Ah Rollerbatterie (DIN 50411) YB4L-B
| Kapazität (Ah): | 4 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 50 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 121 x 71 x 93 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Yuasa YTZ5S AGM 3.5 Ah Motorradbatterie 12V
| Kapazität (Ah): | 3,5 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 65 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 115 x 72 x 86 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Yuasa YTZ4V AGM 3Ah Motorradbatterie 12V
| Kapazität (Ah): | 3 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 64 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 113 x 70 x 85 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Yuasa YTX16 AGM 14Ah Motorradbatterie (DIN 81600)
| Kapazität (Ah): | 14 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 230 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 150 x 87 x 161 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |