Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
ECTIVE SI34 Sinus-Inverter 300W/24V Sinus-Wechselrichter SALE
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Dauerleistung: | 300 W |
| Spannung: | 24 V zu 230 V |
| Max. Leistung bis 2 s: | 600 W |
| Masse (L x B x H): | 175 x 150 x 55 mm |
CHF 82.00 * CHF 122.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 1 Stück auf Lager
Hoymiles HMS-500-1T Microinverter Modulwechselrichter SALE
| Masse (L x B x H): | 182 × 164 × 30 mm |
Hoymiles HMS-450-1T Microinverter Modulwechselrichter SALE
| Masse (L x B x H): | 182 × 164 × 30 mm |
Hoymiles HMS-1000W-2T Mikrowechselrichter mit WiFi integriert SALE
| Masse (L x B x H): | 261 x 180 x 35,1 mm |
CHF 144.00 * CHF 193.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 2 Stück auf Lager
VOLTIMA VSI62 Sinus-Inverter 600W/12V Sinus-Wechselrichter (CH) SALE
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Dauerleistung: | 600 W |
| Spannung: | 12 V zu 230 V |
| Max. Leistung bis 2 s: | 1200 W |
| Masse (L x B x H): | 330 x 170 x 82 mm |
Hoymiles HM-700 Microinverter Modulwechselrichter SALE
| Masse (L x B x H): | 250 x 170 x 28 mm |
CHF 166.00 * CHF 211.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 1 Stück auf Lager
Hoymiles HMS-900-2T Microinverter Modulwechselrichter SALE
| Masse (L x B x H): | 261 x 180 x 31 mm |
DEYE SUN-M80G3-EU-Q0 Mikrowechselrichter mit NA-Relais - WIFI integriert SALE
| Masse (L x B x H): | 111x 95 x 37,7mm |
ECTIVE SI 5 500W/12V Sinus-Wechselrichter mit reiner Sinuswelle SALE
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Dauerleistung: | 500 W |
| Spannung: | 12 V zu 230 V |
| Max. Leistung bis 2 s: | 1000 W |
| Masse (L x B x H): | 255 x 150 x 75 mm |
CHF 170.00 * CHF 289.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 1 Stück auf Lager
VOLTIMA VSI62 Sinus-Inverter 600W/12V Sinus-Wechselrichter SALE
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Dauerleistung: | 600 W |
| Spannung: | 12 V zu 230 V |
| Max. Leistung bis 2 s: | 1200 W |
| Masse (L x B x H): | 330 x 170 x 82 mm |
DEYE Micro Inverter SUN600G3-EU-230 600W W-LAN integriert SALE
| Masse (L x B x H): | 212 x 229 x 40 mm |
CHF 189.00 * CHF 222.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 1 Stück auf Lager