Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Growatt SPF 3500 ES - Off-Grid-Inverter / Insel-Wechselrichter
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Dauerleistung: | 3500 VA, 3500 W |
| Spannung: | 48 V zu 230 V |
| Masse (L x B x H): | 330 x 485 x 135 mm |
Growatt SPF 5000 ES - Off-Grid-Inverter / Insel-Wechselrichter
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Dauerleistung: | 5000 VA, 5000 W |
| Spannung: | 48 V zu 230 V |
| Masse (L x B x H): | 330 x 485 x 135 mm |
Growatt SPF 6000 ES Plus Off-Grid Speicher-Wechselrichter 6000W
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Dauerleistung: | 6000 W |
| Spannung: | 48 V zu 230 V |
| Masse (L x B x H): | 460 x 395 x 132 mm |
Victron EasySolar 24/1600/40-16 – All-in-One Solarstromsystem
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Dauerleistung: | 1600 W |
| Spannung: | 24 V zu 12 V |
| Max. Leistung bis 2 s: | 2800 W |
| Masse (L x B x H): | 745 x 214 x 110 mm |
Victron EasySolar 12/1600/70-16 – All-in-One Solarstromsystem
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Dauerleistung: | 1600 W |
| Spannung: | 12 V zu 230 V |
| Max. Leistung bis 2 s: | 2800 W |
| Masse (L x B x H): | 745 x 214 x 110 mm |
Victron EasySolar-II 24/3000/70-32 – MPPT 250/70 GX All-in-One Solarstromsystem
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Dauerleistung: | 3000 VA |
| Spannung: | 24 V zu 230 V |
| Max. Leistung bis 2 s: | 5500 W |
| Masse (L x B x H): | 499 x 268 x 237 mm |
Victron EasySolar-II 48/3000/35-32 – MPPT 250/70 GX All-In-One Solarstromsystem
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Dauerleistung: | 3000 VA |
| Spannung: | 48 V zu 230 V |
| Max. Leistung bis 2 s: | 5500 W |
| Masse (L x B x H): | 499 x 268 x 237 mm |
Victron EasySolar-II 48/5000/70-50 – MPPT 250/100 GX All-In-One Solarstromsystem
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Dauerleistung: | 5000 VA |
| Spannung: | 48 V zu 230 V |
| Max. Leistung bis 2 s: | 9000 W |
| Masse (L x B x H): | 604 x 323 x 253 mm |