Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Voionic Analog-Batterietester 200A 6V/12V
| Spannung: | 6 V, 12 V |
| Amperebereich (A): | 200 -1000 A |
LOKITHOR JA302 PRO Starthilfegerät 3000A mit Kompressor LED & Powerbank
| Betriebstemperatur: | -20°C bis +50°C |
| Masse (L x B x H): | 254 x 142 x 103 mm |
Bluetooth Batterietester für Auto, Motorrad und LKW KONNWEI BK200 6V/12V/24V
| Für Batterieart: | Nass (Flüssig), AGM (VRLA), SLA, EFB |
| Masse (L x B x H): | 160 x 80 x 45 mm |
| Spannung: | 6 V, 12 V, 24 V |
VOLTIMA JUMP STARTER VJS800 Batterieloses Starthilfegerät
| Betriebstemperatur: | -40C° bis 65°C |
| Masse (L x B x H): | 239 x 57 x 151 mm |
LOKITHOR J402 Pro Starthilfegerät 3500A mit Powerbank und LED
| Betriebstemperatur: | -20°C bis +50°C |
| Kapazität (mAh): | 24.000 mAh |
| Masse (L x B x H): | 240 x 106 x 60 mm |
Banner Power Booster PB12 /PS12 12V 2300A PKW-Starthilfegerät
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 380 x 356 x 120 mm |
| Für Batterieart: | Nass (Flüssig), AGM (VRLA), Gel (VRLA), Ca, EFB, Start/Stopp |
DHC Analog-Batterietester 100A 6V/12V
| Spannung: | 6 V, 12 V |
| Amperebereich (A): | 300 - 1000 A |
Bluetooth Batterietester für Auto & Motorrad KONNWEI BK100 6V/12V
| Für Batterieart: | Nass (Flüssig), AGM (VRLA), SLA, EFB |
| Masse (L x B x H): | 106 x 28 x 16,5 mm |
| Spannung: | 6 V, 12 V |
LOKITHOR JA301 Starthilfegerät 2000A mit Kompressor LED & Powerbank
| Betriebstemperatur: | -20°C bis +50°C |
| Kapazität (mAh): | 20.000 mAh |
| Masse (L x B x H): | 249 x 142 x 103 mm |
LOKITHOR LO-CASE003 Schutztasche für J401, J402, J1000, J1500
| Masse (L x B x H): | 265 x 167 x 125mm |
LOKITHOR j401x (40°F) Starthilfegerät 2500A mit Powerbank und LED
| Betriebstemperatur: | bis -40°C |
| Kapazität (mAh): | 22.800 mAh |
| Masse (L x B x H): | 240 x 106 x 60 mm |
KONNWEI Batterietester KW720 für 6V/12V/24V mit integriertem Drucker
| Spannung: | 6 V, 12 V, 24 V |
| Masse (L x B x H): | 250 x 130 x 45 mm |
| Amperebereich (A): | 40 - 2000 CCA (SAE), 100 - 2000 CCA |
| Testbereich: | CCA, BCI, CA, MCA, JIS, DIN, IEC/EN/SAE |