Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Sonnenschein GF 12 76 V GEL 86 Ah Batterie
| Kapazität (Ah): | 86 Ah |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 330 x 171 x 236 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Sonnenschein GF 06 180 V GEL 6V 200Ah Batterie
| Kapazität (Ah): | 200 Ah |
| Spannung: | 6 V |
| Masse (L x B x H): | 246 x 192 x 275 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Victron GEL 12V 220Ah – Deep-Cycle Batterie
| Kapazität (Ah): | 220 Ah |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 522 x 238 x 240 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Exide ES900 Equipment Gel 80Ah Batterie (Gel G80)
| Kapazität (Ah): | 80 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 540 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 353 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Sonnenschein GF 12 50 V GEL 55Ah Batterie
| Kapazität (Ah): | 55 Ah |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 278 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Exide ES1600 Equipment Gel 140Ah Batterie (Gel G140)
| Kapazität (Ah): | 140 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 900 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 513 x 223 x 223 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Exide ES2400 Equipment Gel 210Ah Batterie (Gel G210)
| Kapazität (Ah): | 210 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 1030 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 518 x 274 x 238 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Sonnenschein GF 12 22 Y GEL 24Ah Batterie
| Kapazität (Ah): | 24 Ah |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 167 x 176 x 126 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Sonnenschein GF 12 25 Y G GEL 28Ah Batterie
| Kapazität (Ah): | 28 Ah |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 197 x 132 x 180 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Victron GEL 12V 130Ah – Deep-Cycle Batterie
| Kapazität (Ah): | 130 Ah |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 410 x 176 x 227 cm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Exide ES1350 Equipment Gel 120Ah Batterie (Gel G120)
| Kapazität (Ah): | 120 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 760 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 513 x 189 x 223 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Sonnenschein GF 12 63 Y O GEL 70Ah Batterie
| Kapazität (Ah): | 70 Ah |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 261 x 171 x 210 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |