Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
EcoFlow RIVER 2 MAX Powerstation 512 Wh SALE
| Batteriespannung: | 28,8V |
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Kapazität (Ah): | 20 Ah |
| Masse (L x B x H): | 270 x 260 x 196 mm |
| Betriebstemperatur: | 20°C~30°C (68°F~86°F) |
Anker SOLIX BP1600 Solarbank Erweiterungsbatterie SALE
| Masse (L x B x H): | 460 x 233 x 217 mm |
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Kapazität (Ah): | 1600 Wh |
ECTIVE LC 100 LT 12V LiFePO4 Lithium Versorgungsbatterie 100 Ah SALE
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 353 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Kapazität (Ah): | 100 Ah |
Marstek Jupiter-C Plus All-in-One Balkonkraftwerk-Speicher 2560Wh
| Masse (L x B x H): | 480 x 320 x 230 mm |
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
CHF 741.00 * CHF 1'190.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 12-18 Werktage
Bald wieder da
Hoymiles MS-A2 Micro Storage 2.24kWh LiFePO4 Speichersystem für Balkonkraftwerke SALE
| Dauerleistung: | 1000 W |
| Anzeige: | Display |
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Kapazität (Ah): | 2.24 kWh |
| Masse (L x B x H): | 455x 220 x 457 mm |
| Betriebstemperatur: | -20°C bis +55°C |
CHF 897.00 * CHF 1'097.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 2 Stück auf Lager
ECTIVE LC 200L BT 12V LiFePO4 Lithium Versorgungsbatterie 200Ah SALE
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 485 x 170 x 240 mm |
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Kapazität (Ah): | 200 Ah |
CHF 899.00 * CHF 1'399.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 12-18 Werktage
Bald wieder da
Pylontech H48050 Powercube X1 V2 Batteriemodul 2,4kWh LiFePO4 SALE
| Spannung: | 48 V |
| Masse (L x B x H): | 442 x 390 x 132 mm |
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Kapazität (Ah): | 50 Ah |
Pylontech UP2500 2,8 kWh LiFePO4 24V Speicher Batterie inkl. BMS SALE
| Spannung: | 24 V |
| Masse (L x B x H): | 442 x 420 x 120 mm |
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Kapazität (Ah): | 110 Ah |
CHF 1'197.00 * CHF 1'444.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 1 Stück auf Lager
ECTIVE LC 250L BT 12V LiFePO4 Lithium Versorgungsbatterie 250Ah SALE
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 520 x 268 x 228 mm |
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Kapazität (Ah): | 250 Ah |
CHF 1'199.00 * CHF 1'499.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 1 Stück auf Lager
ECTIVE LC 300L BT 12V LiFePO4 Lithium Versorgungsbatterie 300 Ah SALE
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 520 x 268 x 228 mm |
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Kapazität (Ah): | 300 Ah |
CHF 1'499.00 * CHF 1'899.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 1 Stück auf Lager
ECTIVE LC 300L BT LT 12V LiFePO4 Lithium Versorgungsbatterie 300 Ah SALE
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 520 x 268 x 228 mm |
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Kapazität (Ah): | 300 Ah |
CHF 1'499.00 * CHF 1'999.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 2 Stück auf Lager