Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Multipower MP12-12 12Ah USV-Batterie
| Kapazität (Ah): | 12 Ah |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 151 x 99 x 100 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
Multipower MP7,2-12B 7,2Ah USV-Batterie
| Kapazität (Ah): | 7,2 Ah |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 151 x 65 x 102 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
Multipower MPC75-12 75Ah AGM-Batterie
| Kapazität (Ah): | 75 Ah |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 260 x 170 x 210 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
Acconic HP75-12L Hi-Life Power AGM 12V 75Ah Bleiakku
| Kapazität (Ah): | 75 Ah |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 260 x 170 x 210 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
Multipower MP1,2-12 1,2Ah USV-Batterie
| Kapazität (Ah): | 1,2 Ah |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 97 x 43 x 59 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
Multipower MP12-6 6V 12Ah USV-Batterie
| Kapazität (Ah): | 12 Ah |
| Spannung: | 6 V |
| Masse (L x B x H): | 151 x 50 x 100 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
Multipower MP18-12l 18Ah AGM-Batterie
| Kapazität (Ah): | 18 Ah |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 181 x 76 x 167 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
Multipower MPC8-12 8Ah AGM-Batterie
| Kapazität (Ah): | 8 Ah |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 151 x 65 x 102 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
Multipower MP4,5-6 6V 4,5Ah USV-Batterie
| Kapazität (Ah): | 4,5 Ah |
| Spannung: | 6 V |
| Masse (L x B x H): | 70 x 47 x 107 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
Multipower MP7-6S 6V 7Ah USV-Batterie
| Kapazität (Ah): | 7 Ah |
| Spannung: | 6 V |
| Masse (L x B x H): | 116 x 50 x 99 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
Multipower MP12-12B 12Ah USV-Batterie
| Kapazität (Ah): | 12 Ah |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 151 x 99 x 100 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
Multipower MPC5-12 5Ah AGM-Batterie
| Kapazität (Ah): | 5 Ah |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 90 x 70 x 107 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |