Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Anker SOLIX BP1600 Solarbank Erweiterungsbatterie SALE
| Masse (L x B x H): | 460 x 233 x 217 mm |
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Kapazität (Ah): | 1600 Wh |
Anker SOLIX 2 E1600 PRO Solarbank All-in-One Balkonkraftwerk-Speicher SALE
| Masse (L x B x H): | 460 x 249 x 254 mm |
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Kapazität (Ah): | 1600 Wh |
Anker 3,2kWh SOLIX 2 E1600 PRO All-in-One Speichersystem SALE
| Masse (L x B x H): | 920 x 249 x 254 mm |
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Kapazität (Ah): | 3200 Wh |
Anker 4,8kWh SOLIX 2 E1600 PLUS All-in-One Speichersystem SALE
| Masse (L x B x H): | 1380 x 249 x 254 mm |
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Kapazität (Ah): | 4600 Wh |
Anker SOLIX Hybrid Inverter 10kWh 3-Phasen Dark Generation Power Modul SALE
| Phasen: | 3-phasig |
| Batterie Möglichkeit: | Ja |
| Anzahl der MPP-Tracker: | 2 |
| Notersatzstrom / Backup-Funktion: | Ja (Bereits integriert) |
| Masse (L x B x H): | 670 × 335 × 150 mm |
CHF 1'997.00 * CHF 2'497.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 1 Stück auf Lager
Anker 6,4kWh SOLIX 2 E1600 PLUS All-in-One Speichersystem SALE
| Masse (L x B x H): | 1840 x 249 x 254 mm |
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Kapazität (Ah): | 6400 Wh |
CHF 2'447.00 * CHF 2'997.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 2 Stück auf Lager
Anker 8,0kWh SOLIX 2 E1600 PLUS All-in-One Speichersystem SALE
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Kapazität (Ah): | 8000 Wh |
CHF 2'997.00 * CHF 4'747.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 1 Stück auf Lager
Anker 9,6kWh SOLIX 2 E1600 PLUS All-in-One Speichersystem SALE
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Kapazität (Ah): | 9600 Wh |
CHF 3'497.00 * CHF 4'497.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 1 Stück auf Lager