Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Multipower MPC5-12 5Ah AGM-Batterie
| Kapazität (Ah): | 5 Ah |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 90 x 70 x 107 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
Multipower MPC30-12 30Ah AGM-Batterie
| Kapazität (Ah): | 30 Ah |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 166 x 126 x 175 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
Multipower MP5.4-12 5.4Ah AGM-Batterie
| Kapazität (Ah): | 5,4 Ah |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 90 x 70 x 107 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
Multipower MPC22-12 22Ah AGM-Batterie
| Kapazität (Ah): | 22 Ah |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 181 x 76 x 167 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
Multipower MPC34-12 34Ah AGM-Batterie
| Kapazität (Ah): | 34 Ah |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 197 x 131 x 180 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
Multipower MPC50-12 50Ah AGM-Batterie
| Kapazität (Ah): | 50 Ah |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 198 x 166 x 171 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
Multipower MP4,5-6 6V 4,5Ah USV-Batterie
| Kapazität (Ah): | 4,5 Ah |
| Spannung: | 6 V |
| Masse (L x B x H): | 70 x 47 x 107 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
Multipower MP3,4-12 3,4Ah USV-Batterie
| Kapazität (Ah): | 3,4 Ah |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 134 x 67 x 66 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
Multipower MP2,9-12 2,9Ah USV-Batterie
| Kapazität (Ah): | 2,9 Ah |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 79 x 56 x 105 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
Multipower MP2,3-12 2,2Ah USV-Batterie
| Kapazität (Ah): | 2,3 Ah |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 178 x 34 x 66 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
Multipower MP2,9-12R 2,9Ah USV-Batterie
| Kapazität (Ah): | 2,9 Ah |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 79 x 56 x 105 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
Multipower MP0,8-12S JST-Stecker 0,8Ah USV-Batterie
| Kapazität (Ah): | 0,8 Ah |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 96 x 25 x 62 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |