Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Multipower MP0,8-12 AMP-Stecker 0,8Ah USV-Batterie
| Kapazität (Ah): | 0,8 Ah |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 96 x 25 x 62 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
Multipower MP3,3-6 6V 3,3Ah USV-Batterie
| Kapazität (Ah): | 3,3 Ah |
| Spannung: | 6 V |
| Masse (L x B x H): | 134 x 34 x 66 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
Multipower MP7,2-12 7,2Ah USV-Batterie
| Kapazität (Ah): | 7,2 Ah |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 151 x 65 x 102 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
Multipower MPC2,4-12 2,4Ah USV-Batterie
| Kapazität (Ah): | 2,4 Ah |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 178 x 34 x 64 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
Multipower MP1222A 2Ah USV-Batterie
| Kapazität (Ah): | 2 Ah |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 182 x 23 x 61 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
Multipower MP20-6 6V 20Ah USV-Batterie
| Kapazität (Ah): | 20 Ah |
| Spannung: | 6 V |
| Masse (L x B x H): | 156 x 83 x 125 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
Multipower MPC10-12 10Ah AGM-Batterie
| Kapazität (Ah): | 10 Ah |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 151 x 65 x 118,5 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
Multipower MPC26-12 26Ah AGM-Batterie
| Kapazität (Ah): | 26 Ah |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 166 x 175 x 125 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
Multipower MPC36-12 36Ah AGM-Batterie
| Kapazität (Ah): | 36 Ah |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 197 x 130 x 159 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
Multipower MPC62-12 62Ah AGM-Batterie
| Kapazität (Ah): | 62 Ah |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 226 x 135 x 214 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
Multipower MPC100-12 100Ah AGM-Batterie
| Kapazität (Ah): | 100 Ah |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 338 x 170 x 217 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
Multipower MP2,6-12 2,6Ah USV-Batterie
| Kapazität (Ah): | 2,6 Ah |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 178 x 34 x 66 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |