Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
startsafe® SKS16 KFZ Starthilfekabel mit Überspannungsschutz
| Kabellänge: | 3 m |
startsafe® SKS25 KFZ Starthilfekabel mit Überspannungsschutz
| Kabellänge: | 3,5 m |
Banner Power Booster PB12/24 (PS12/24) 12V & 24 V 4600/2300A PKW & LKW Starthilfegerät
| Masse (L x B x H): | 340 x 410 x 200 mm |
VOLTIMA JUMP STARTER VJS500 Batterieloses Starthilfegerät
| Betriebstemperatur: | -40C° bis 65°C |
| Masse (L x B x H): | 200 x 57 x 136 mm |
LOKITHOR AW401 Starthilfegerät 2500A mit Kompressor bis 10bar und Hochdruckreiniger
| Betriebstemperatur: | -20°C bis +50°C |
| Kapazität (mAh): | 20.000 mAh |
| Masse (L x B x H): | 260 x 150 x 160 mm |
LOKITHOR j401 Starthilfegerät 2500A mit Powerbank und LED
| Betriebstemperatur: | -20°C bis +50°C |
| Kapazität (mAh): | 22.800 mAh |
| Masse (L x B x H): | 240 x 106 x 60 mm |
LOKITHOR J1000 Starthilfegerät 1000A mit Powerbank und LED
| Betriebstemperatur: | -20°C bis +50°C |
| Kapazität (mAh): | 8000 mAh |
| Masse (L x B x H): | 240 x 106 x 60 mm |
LOKITHOR LO-CASE001 Schutztasche für JA301 und JA302
| Masse (L x B x H): | 305 x 216 x 146 mm |
LOKITHOR Überbrückungskabel mit EC8-Stecker für Starthilfegeräte (Clamp Pro)
| Masse (L x B x H): | 265 x 167 x 125mm |
LOKITHOR ApartX Starthilfegerät mit Kompressor LED & Powerbank (Ohne Batterie)
| Betriebstemperatur: | -20°C bis +50°C |
| Kapazität (mAh): | Abhängig von der Batterie |
| Masse (L x B x H): | 260 x 159 x 120 mm |
LOKITHOR LO-LIPO 1500A Starthilfebatterie kompatibel mit ApartX
| Betriebstemperatur: | -20°C bis +50°C |
| Kapazität (mAh): | 3700 mAh |
| Masse (L x B x H): | 167 x 73 x 55 mm |
LOKITHOR LO-LIFE 2000A Starthilfebatterie kompatibel mit ApartX
| Betriebstemperatur: | -20°C bis +50°C |
| Kapazität (mAh): | 6133 mAh |
| Masse (L x B x H): | 167 x 73 x 55 mm |