Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
LOKITHOR LO-LIPOX 4000A Starthilfebatterie kompatibel mit ApartX
| Betriebstemperatur: | -20°C bis +50°C |
| Kapazität (mAh): | 8166 mAh |
| Masse (L x B x H): | 167 x 73 x 55 mm |
LOKITHOR ApartX Starthilfegerät mit Kompressor LED & Powerbank mit Abnehmbare Batterie
| Betriebstemperatur: | -20°C bis +50°C |
| Kapazität (mAh): | Abhängig von der Batterie |
| Masse (L x B x H): | 260 x 159 x 120 mm |
KONNWEI Battery Monitor BK300 Batterieüberwachung & Tester 12V/24V
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), SLA, EFB, Standard (Nassbatterie) |
| Masse (L x B x H): | 48 x 26 x 16 mm |
| Spannung: | 12 V, 24 V |
LOKITHOR J1350 Pro 12V LIFEPO4 Jump Starter 1350 Amps
| Betriebstemperatur: | -20°C bis +50°C |
| Masse (L x B x H): | 202 x 92 x 45 mm |
LOKITHOR J2250 Pro 12V LIFEPO4 Jump Starter 2250 Amps
| Betriebstemperatur: | -20°C bis +50°C |
| Masse (L x B x H): | 241 x 107 x 60 mm |
Banner Booster P3 Pro Evo MAX 12V PKW-Starthilfegerät
| Kapazität (Ah): | 25 Ah |
| Masse (L x B x H): | 360 x 160 x 280 mm |
Banner P12/24 START TRUCK Evo MAX Starthilfegerät 12V/24V für PKW und LKW
| Kapazität (Ah): | 2 x 25 Ah |
| Masse (L x B x H): | 440 x 300 x 230 mm |
LOKITHOR J3250 Pro 12V LIFEPO4 Jump Starter 3250 Amps
| Betriebstemperatur: | -20°C bis +50°C |
| Masse (L x B x H): | 267 x 212 x 78 mm |
LOKITHOR J5000 Pro (Heavy Duty) 12V LIFEPO4 Jump Starter 5000 Amps
| Betriebstemperatur: | -20°C bis +50°C |
| Masse (L x B x H): | 267 x 212 x 78 mm |
Lokithor J10000HD LiFePO₄ 12V/24V 256Wh 10000A Jump Starter Starthilfe
| Betriebstemperatur: | -20°C bis +50°C |
Ctek Booster RB 3000 12V 3000A Starthilfegerät
| Masse (L x B x H): | 239 x 107 x 40 mm |