Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Acconic Photon Series TC-NP-F770 Ersatz Akku mit USB-C für Sony NP-F770 NP-750
| Spannung: | 7,4 Volt |
| Ersetzt Akkutyp: | NP-530, NP-730, NP-930, NP-F330, NP-F530, NP-F550, NP-F730, NP-F750, NP-F750SP, NP-F930, NP-F950 |
| Passende Marke: | Sony |
| Kapazität (mAh): | 7000 mAh |
Acconic Photon Series TC-NP-F970 Ersatz Akku mit USB-C für Sony NP-F970 NP-F950
| Ersetzt Akkutyp: | NP-F950, NP-F960, NP-F970 |
| Spannung: | 7,2 Volt |
| Passende Marke: | Sony |
| Kapazität (mAh): | 10500 mAh |
Acconic Photon Series TC-NP-FW50 Ersatz Akku mit USB-C für Sony NP-FW50 NEX
| Ersetzt Akkutyp: | NP-FW50, NPFW50 |
| Spannung: | 7,2 Volt |
| Passende Marke: | Sony |
| Kapazität (mAh): | 1030 mAh |
Acconic Photon Series TC-LP-E17 Ersatz Akku mit USB-C für Canon LP-E17
| Ersetzt Akkutyp: | 9967B001, 9967B002, LP-E17, LPE17 |
| Passende Marke: | Canon |
| Spannung: | 7,2 V |
| Kapazität (mAh): | 950 mAh |
Acconic Photon Series TC-EN-EL14 Ersatz Akku mit USB-C für Nikon EN-EL14
| Ersetzt Akkutyp: | EL-EL14, EN-EL14a, ENEL 14, ENEL 14a |
| Kapazität (mAh): | 950 mAh |
| Passende Marke: | Nikon |
| Spannung: | 7,4 Volt |
Acconic Photon Series TC-NP-FV100A Ersatz Akku mit USB-C für Sony NP-FV100
| Passende Marke: | Sony |
| Spannung: | 7,4 Volt |
| Ersetzt Akkutyp: | NP-FH30, NP-FH40, NP-FH50, NP-FV30, NP-FV40, NP-FV50A, NP-FV70, NP-FV90, NP-FV100 |
| Kapazität (mAh): | 3090 mAh |
Acconic Photon Series TC-NP-W126 Ersatz Akku mit USB-C für Fuji NP-W126S
| Ersetzt Akkutyp: | NP-W126, NP-W126S, NPW-126, NPW-126S, NPW126, NPW126S |
| Kapazität (mAh): | 1050 mAh |
| Spannung: | 7,2 Volt |
| Passende Marke: | Fujifilm |
Acconic Photon Series TC-LP-E10 Ersatz Akku mit USB-C für Canon LP-E10
| Kapazität (mAh): | 1020 mAh |
| Ersetzt Akkutyp: | LP-E10, LPE10 |
| Spannung: | 7,4 Volt |
| Passende Marke: | Canon |
Acconic Photon Series TC-DMW-BLC12 Ersatz Akku mit USB-C für Panasonic DMW-BLC12
| Spannung: | 7,4 Volt |
| Passende Marke: | Leica, panasonic |
| Kapazität (mAh): | 1100 mAh |
| Ersetzt Akkutyp: | BLC12, BLC12PP, DMW-BLC12 E, Leica BP-DC12 |
Acconic Photon Series TC-DMW-BLK22 Ersatz Akku mit USB-C für Panasonic DMW-BLK22
| Spannung: | 7,2 V |
| Passende Marke: | Lumix, panasonic |
| Kapazität (mAh): | 2400 mAh |
| Ersetzt Akkutyp: | DMW-BLK22, DMW-BLK22E, DMWBLK22, DMWBLK22E |
Acconic Photon Series NP-F750U Ersatz Akku für Kameramonitor, Videoleuchten (Nicht Codiert)
| Passende Marke: | Sony |
| Ersetzt Akkutyp: | NP-F750 |
| Kapazität (Ah): | 4400 mAh |
| Spannung: | 7,4 Volt |