Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Acconic Photon Series NP-F750 Ersatz Akku für Sony NP-F750
| Kapazität (Ah): | 4400 mAh |
| Ersetzt Akkutyp: | NP-530, NP-730, NP-930, NP-F330, NP-F530, NP-F550, NP-F730, NP-F750, NP-F750SP, NP-F930, NP-F950 |
| Spannung: | 7,4 Volt |
| Passende Marke: | Sony |
Acconic Photon Series EN-EL15 Ersatz Akku für Nikon EN-EL15 1 V1 EN-EL15 D600
| Ersetzt Akkutyp: | EN-EL15, ENEL15 |
| Kapazität (mAh): | 2200 mAh |
| Spannung: | 7,0 V |
| Passende Marke: | Nikon |
Acconic Photon Series EN-EL20a Ersatz Akku für Nikon EN-EL20 EN-EL20a Blackmagic Pocket
| Ersetzt Akkutyp: | EN-EL20, EN-EL20a, ENEL20, ENEL20a |
| Passende Marke: | Nikon |
| Kapazität (mAh): | 1000 mAh |
| Spannung: | 7,4 V |
Acconic Photon Series NP-W126S Ersatz Akku für Fuji NP-W126S HS33 EXR Fujifilm
| Ersetzt Akkutyp: | NP-W126S, NPW-126S, NPW126S |
| Kapazität (mAh): | 1600 mAh |
| Spannung: | 7,2 Volt |
| Passende Marke: | Fujifilm |
Acconic Photon Series TC-EN-EL3e Ersatz Akku mit USB-C für Nikon D700 D300 D200
| Ersetzt Akkutyp: | EN-EL3E, ENEL3E |
| Kapazität (mAh): | 2400 mAh |
| Passende Marke: | Nikon |
| Spannung: | 7,4 Volt |
| Masse (L x B x H): | 55 x 39 x 21 mm |
Acconic Photon Series TC-EN-EL25 Ersatz Akku mit USB-C für Nikon EN-EL25
| Passende Marke: | Nikon |
| Spannung: | 7,6V |
| Ersetzt Akkutyp: | EN-EL25, ENEL25 |
| Kapazität (mAh): | 1250 mAh |
Acconic Photon Series EN-EL15b Ersatz Akku für Nikon EN-EL15b D7000 D7100 D600
| Ersetzt Akkutyp: | EN-EL15b |
| Kapazität (mAh): | 1600 mAh |
| Spannung: | 7,0 V |
| Passende Marke: | Nikon |
Acconic Photon Series TC-NP-FM500H Ersatz Akku mit USB-C für Sony NP-FM500H Alpha
| Ersetzt Akkutyp: | NP-FM500H, NPFM500H |
| Kapazität (mAh): | 2400 mAh |
| Passende Marke: | Sony |
| Spannung: | 7,2 Volt |
Acconic Photon Series TC-LP-E12 Ersatz Akku mit USB-C für Canon M50 EOS-M50 LP-E12
| Passende Marke: | Canon |
| Spannung: | 7,4 Volt |
| Ersetzt Akkutyp: | LP-E12, LPE12 |
| Kapazität (mAh): | 750 mAh |
Acconic Photon Series NP-F550 Ersatz Akku für Sony NP-F550
| Ersetzt Akkutyp: | NP-530, NP-730, NP-930, NP-F330, NP-F530, NP-F550, NP-F730, NP-F750, NP-F750SP, NP-F930, NP-F950 |
| Kapazität (mAh): | 2200 mAh |
| Spannung: | 7,2 Volt |
| Passende Marke: | Sony |