Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Intact Oldtimer-Power 112Ah 6V Oldtimerbatterie 11213 ohne Batteriesäure
| Spannung: | 6 V |
| Kapazität (Ah): | 112 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 540 A |
| Masse (L x B x H): | 503 x 98 x 230 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
Intact Oldtimer-Power 150Ah 6V Oldtimerbatterie 15012 ohne Batteriesäure
| Spannung: | 6 V |
| Kapazität (Ah): | 150 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 720 A |
| Masse (L x B x H): | 329 x 175 x 235 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
Intact Oldtimer-Power 60Ah 12V Oldtimerbatterie 56011HGI ohne Batteriesäure
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 60 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 280 A |
| Masse (L x B x H): | 260 x 173 x 225 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
Intact Oldtimer-Power 60Ah 12V Oldtimerbatterie 56014 ohne Batteriesäure
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 60 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 330 A |
| Masse (L x B x H): | 311 x 177 x 220 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
Intact Oldtimer-Power 60Ah 12V Oldtimerbatterie 56037 ohne Batteriesäure
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 60 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 280 A |
| Masse (L x B x H): | 260 x 173 x 225 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
Intact Oldtimer-Power 118Ah 12V Oldtimerbatterie 61815 (ohne Batteriesäure)
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 118 Ah |
| Masse (L x B x H): | 355 x 253 x 218 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |