FSO 126P(Bj. 1972-2000) 0.6 (17 kW / 23 PS)
Wichtiger Hinweis!
Um Ihrem Fahrzeug die passende Batterie zuordnen zu können, greifen wir auf umfangreiche Daten der Batteriehersteller zurück. Aufgrund der unzähligen Batterie- und Fahrzeugmodelle sind Fehler aber nie völlig auszuschließen.
Wir übernehmen keine Haftung für die vorgeschlagenen Batterien!
Bitte vergleichen Sie daher zur Sicherheit und um Retourenkosten zu vermeiden, die nachfolgende Punkte mit Ihrer alten Batterie:
- Abmessungen
- Polanordnung
- Batterietechnologie
- Bodenbefestigungsleiste
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
ACCONIC VP57024 Performance 75Ah Autobatterie 570 413 063
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 75 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 650 A |
| Masse (L x B x H): | 260 x 174 x 222 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Varta E24 Dynamic SLI 570 413 063 Autobatterie 70Ah (Blue Dynamic)
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 70 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 630 A |
| Masse (L x B x H): | 260 x 174 x 222 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Varta B20 Dynamic SLI 545 413 040 Autobatterie 45Ah (Black Dynamic)
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 45 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 400 A |
| Masse (L x B x H): | 207 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Exide EA755 Premium 75Ah Autobatterie 570 413 063
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 75 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 630 A |
| Masse (L x B x H): | 260 x 174 x 222 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Exide EB501 Excell 50Ah Autobatterie 545 413 040
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 50 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 450 A |
| Masse (L x B x H): | 207 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Banner P7024 Power Bull 70Ah Autobatterie 570 413 063
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 70 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 570 A |
| Masse (L x B x H): | 260 x 174 x 222 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu |
Bosch S4 027 70Ah Autobatterie 570 413 063
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 70 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 630 A |
| Masse (L x B x H): | 260 x 174 x 222 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Intact 54464GUG Start Power 44Ah Autobatterie
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 44 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 360 A |
| Masse (L x B x H): | 207 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |