CHEVROLET VOLT EV(Bj. 2011-2025) 150 (111 kW / 151 PS)
Wichtiger Hinweis!
Um Ihrem Fahrzeug die passende Batterie zuordnen zu können, greifen wir auf umfangreiche Daten der Batteriehersteller zurück. Aufgrund der unzähligen Batterie- und Fahrzeugmodelle sind Fehler aber nie völlig auszuschließen.
Wir übernehmen keine Haftung für die vorgeschlagenen Batterien!
Bitte vergleichen Sie daher zur Sicherheit und um Retourenkosten zu vermeiden, die nachfolgende Punkte mit Ihrer alten Batterie:
- Abmessungen
- Polanordnung
- Batterietechnologie
- Bodenbefestigungsleiste
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
ACCONIC VA56001 START-STOP AGM 60Ah Autobatterie 560 901 068
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 60 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 680 A |
| Masse (L x B x H): | 242 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Varta A8 Dynamic AGM (D52) 560 901 068 Autobatterie 60Ah (Silver Dynamic)
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 60 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 680 A |
| Masse (L x B x H): | 242 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Exide EK620 AGM 62Ah Autobatterie 560 901 068
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 62 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 680 A |
| Masse (L x B x H): | 242 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Banner 56001 Running Bull AGM 60Ah Autobatterie 560 901 068
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 60 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 640 A |
| Masse (L x B x H): | 242 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu |
Bosch S5 A05 AGM 60Ah Autobatterie 560 901 068
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 60 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 680 A |
| Masse (L x B x H): | 242 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
CHF 180.00 * CHF 222.82 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 1 Stück auf Lager