FSO 132P(Bj. 1974-1978) 1.8 (79 kW / 107 PS)
Wichtiger Hinweis!
Um Ihrem Fahrzeug die passende Batterie zuordnen zu können, greifen wir auf umfangreiche Daten der Batteriehersteller zurück. Aufgrund der unzähligen Batterie- und Fahrzeugmodelle sind Fehler aber nie völlig auszuschließen.
Wir übernehmen keine Haftung für die vorgeschlagenen Batterien!
Bitte vergleichen Sie daher zur Sicherheit und um Retourenkosten zu vermeiden, die nachfolgende Punkte mit Ihrer alten Batterie:
- Abmessungen
- Polanordnung
- Batterietechnologie
- Bodenbefestigungsleiste
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
ACCONIC VP57024 Performance 75Ah Autobatterie 570 413 063
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 75 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 650 A |
| Masse (L x B x H): | 260 x 174 x 222 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Varta E24 Dynamic SLI 570 413 063 Autobatterie 70Ah (Blue Dynamic)
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 70 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 630 A |
| Masse (L x B x H): | 260 x 174 x 222 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Exide EB621 Excell 62Ah Autobatterie 560 127 054
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 62 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 540 A |
| Masse (L x B x H): | 242 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Varta C15 Black Dynamic 556 401 048 Autobatterie 56Ah
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 56 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 480 A |
| Masse (L x B x H): | 242 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
CHF 81.00 * CHF 113.42 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 1 Stück auf Lager
Bosch S4 006 60Ah Autobatterie 560 127 054
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 60 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 540 A |
| Masse (L x B x H): | 242 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
CHF 94.00 * CHF 137.51 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 1 Stück auf Lager
Exide EA755 Premium 75Ah Autobatterie 570 413 063
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 75 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 630 A |
| Masse (L x B x H): | 260 x 174 x 222 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Banner P7024 Power Bull 70Ah Autobatterie 570 413 063
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 70 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 570 A |
| Masse (L x B x H): | 260 x 174 x 222 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu |
Bosch S4 027 70Ah Autobatterie 570 413 063
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 70 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 630 A |
| Masse (L x B x H): | 260 x 174 x 222 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Bosch S5 006 63Ah Autobatterie 563 401 061
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 63 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 610 A |
| Masse (L x B x H): | 242 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
CHF 106.00 * CHF 149.55 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 12-18 Werktage
Bald wieder da
Varta D39 Silver Dynamic 563 401 061 Autobatterie 63Ah
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 63 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 610 A |
| Masse (L x B x H): | 242 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
CHF 82.00 * CHF 106.39 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 12-18 Werktage
Bald wieder da