BYD S6(Bj. 2011-2025) 2.4 (118 kW / 160 PS)
Wichtiger Hinweis!
Um Ihrem Fahrzeug die passende Batterie zuordnen zu können, greifen wir auf umfangreiche Daten der Batteriehersteller zurück. Aufgrund der unzähligen Batterie- und Fahrzeugmodelle sind Fehler aber nie völlig auszuschließen.
Wir übernehmen keine Haftung für die vorgeschlagenen Batterien!
Bitte vergleichen Sie daher zur Sicherheit und um Retourenkosten zu vermeiden, die nachfolgende Punkte mit Ihrer alten Batterie:
- Abmessungen
- Polanordnung
- Batterietechnologie
- Bodenbefestigungsleiste
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
ACCONIC VP57029 Performance 75Ah Autobatterie 570 412 063
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 75 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 650 A |
| Masse (L x B x H): | 260 x 174 x 222 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
ACCONIC VP56068 Performance 65Ah Autobatterie 560 410 054
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 65 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 550 A |
| Masse (L x B x H): | 230 x 173 x 222 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Varta D47 Dynamic SLI 560 410 054 Autobatterie 60Ah (Blue Dynamic)
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 60 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 540 A |
| Masse (L x B x H): | 230 x 173 x 222 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Varta E23 Dynamic SLI 570 412 063 Autobatterie 70Ah (Blue Dynamic)
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 70 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 630 A |
| Masse (L x B x H): | 260 x 174 x 222 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Exide EA754 Premium 75Ah Autobatterie 570 412 063
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 75 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 630 A |
| Masse (L x B x H): | 260 x 174 x 222 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Bosch S4 024 60Ah Autobatterie 560 410 054
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 60 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 540 A |
| Masse (L x B x H): | 230 x 173 x 222 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
CHF 115.00 * CHF 127.47 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 1 Stück auf Lager
Banner P7029 Power Bull 70Ah Autobatterie 570 412 063
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 70 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 600 A |
| Masse (L x B x H): | 260 x 174 x 222 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu |
Banner P6068 Power Bull 60Ah Autobatterie 560 410 054
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 60 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 510 A |
| Masse (L x B x H): | 230 x 173 x 222 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu |
Bosch S4 026 70Ah Autobatterie 570 412 063
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 70 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 630 A |
| Masse (L x B x H): | 260 x 174 x 222 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Exide EB604 Excell 60Ah Autobatterie
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 60 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 480 A |
| Masse (L x B x H): | 230 x 173 x 222 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
CHF 81.00 * CHF 91.34 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 12-18 Werktage
Bald wieder da