BUGATTI EB 110(Bj. 1991-1996) S (450 kW / 612 PS)
Um Ihrem Fahrzeug die passende Batterie zuordnen zu können, greifen wir auf umfangreiche Daten der Batteriehersteller zurück. Aufgrund der unzähligen Batterie- und Fahrzeugmodelle sind Fehler aber nie völlig auszuschließen.
Wir übernehmen keine Haftung für die vorgeschlagenen Batterien!
Bitte vergleichen Sie daher zur Sicherheit und um Retourenkosten zu vermeiden, die nachfolgende Punkte mit Ihrer alten Batterie:
- Abmessungen
- Polanordnung
- Batterietechnologie
- Bodenbefestigungsleiste
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 100 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 870 A |
| Masse (L x B x H): | 353 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 12-18 Werktage
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 95 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 850 A |
| Masse (L x B x H): | 353 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 100 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 830 A |
| Masse (L x B x H): | 353 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 95 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 800 A |
| Masse (L x B x H): | 353 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 95 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 850 A |
| Masse (L x B x H): | 353 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 12-18 Werktage
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 96 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 960 Ah |
| Masse (L x B x H): | 353 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 95 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 800 A |
| Masse (L x B x H): | 353 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 95 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 800 A |
| Masse (L x B x H): | 353 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 12-18 Werktage
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 95 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 850 A |
| Masse (L x B x H): | 353 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 100 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 900 A |
| Masse (L x B x H): | 353 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 12-18 Werktage
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 100 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 830 A |
| Masse (L x B x H): | 353 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 12-18 Werktage
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 100 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 800 A |
| Masse (L x B x H): | 353 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu |