LAMBORGHINI DIABLO(Bj. 1990-2025) SE (386 kW / 525 PS)
Um Ihrem Fahrzeug die passende Batterie zuordnen zu können, greifen wir auf umfangreiche Daten der Batteriehersteller zurück. Aufgrund der unzähligen Batterie- und Fahrzeugmodelle sind Fehler aber nie völlig auszuschließen.
Wir übernehmen keine Haftung für die vorgeschlagenen Batterien!
Bitte vergleichen Sie daher zur Sicherheit und um Retourenkosten zu vermeiden, die nachfolgende Punkte mit Ihrer alten Batterie:
- Abmessungen
- Polanordnung
- Batterietechnologie
- Bodenbefestigungsleiste
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 75 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 710 A |
| Masse (L x B x H): | 278 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 70 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 760 A |
| Masse (L x B x H): | 278 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 70 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 760 A |
| Masse (L x B x H): | 278 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 77 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 780 A |
| Masse (L x B x H): | 278 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 72 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 760 A |
| Masse (L x B x H): | 278 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 74 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 680 A |
| Masse (L x B x H): | 278 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 74 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 680 A |
| Masse (L x B x H): | 278 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 74 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 680 A |
| Masse (L x B x H): | 278 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 70 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 760 A |
| Masse (L x B x H): | 278 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 12-18 Werktage
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 74 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 680 A |
| Masse (L x B x H): | 278 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 77 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 780 A |
| Masse (L x B x H): | 278 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 12-18 Werktage
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 77 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 760 A |
| Masse (L x B x H): | 278 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 12-18 Werktage