VAUXHALL VISCOUNT(Bj. 1966-1972) 3300 (91 kW / 124 PS)
Wichtiger Hinweis!
Um Ihrem Fahrzeug die passende Batterie zuordnen zu können, greifen wir auf umfangreiche Daten der Batteriehersteller zurück. Aufgrund der unzähligen Batterie- und Fahrzeugmodelle sind Fehler aber nie völlig auszuschließen.
Wir übernehmen keine Haftung für die vorgeschlagenen Batterien!
Bitte vergleichen Sie daher zur Sicherheit und um Retourenkosten zu vermeiden, die nachfolgende Punkte mit Ihrer alten Batterie:
- Abmessungen
- Polanordnung
- Batterietechnologie
- Bodenbefestigungsleiste
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
ACCONIC VP60033 Performance 100Ah Autobatterie 595 405 083
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 100 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 800 A |
| Masse (L x B x H): | 306 x 173 x 222 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
CHF 129.00 * CHF 158.59 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 1 Stück auf Lager
Varta G8 Dynamic SLI 595 405 083 Autobatterie 95Ah (Blue Dynamic)
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 95 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 830 A |
| Masse (L x B x H): | 306 x 173 x 222 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Exide EA955 Premium 95Ah Autobatterie 595 405 083
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 95 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 800 A |
| Masse (L x B x H): | 306 x 173 x 222 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Banner P9505 Power Bull 95Ah Autobatterie 595 405 083
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 95 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 740 A |
| Masse (L x B x H): | 306 x 173 x 222 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu |
Bosch S4 029 95Ah Autobatterie 595 405 083
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 95 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 830 A |
| Masse (L x B x H): | 306 x 173 x 222 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |