VOLVO V50 (545)(Bj. 2003-2012) D2 (84 kW / 114 PS)
Wichtiger Hinweis!
Um Ihrem Fahrzeug die passende Batterie zuordnen zu können, greifen wir auf umfangreiche Daten der Batteriehersteller zurück. Aufgrund der unzähligen Batterie- und Fahrzeugmodelle sind Fehler aber nie völlig auszuschließen.
Wir übernehmen keine Haftung für die vorgeschlagenen Batterien!
Bitte vergleichen Sie daher zur Sicherheit und um Retourenkosten zu vermeiden, die nachfolgende Punkte mit Ihrer alten Batterie:
- Abmessungen
- Polanordnung
- Batterietechnologie
- Bodenbefestigungsleiste
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
ACCONIC VP57113 Performance 72Ah Autobatterie 572 409 068
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 72 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 650 A |
| Masse (L x B x H): | 278 x 175 x 175 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
ACCONIC VA57001 START-STOP AGM 70Ah Autobatterie 570 901 076
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 70 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 760 A |
| Masse (L x B x H): | 278 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Varta A7 Dynamic AGM (E39) 570 901 076 Autobatterie 70Ah (Silver Dynamic)
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 70 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 760 A |
| Masse (L x B x H): | 278 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Exide EK720 AGM 72Ah Autobatterie 570 901 076
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 72 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 760 A |
| Masse (L x B x H): | 278 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Exide EA722 Premium Carbon Boost 72Ah Autobatterie 574 402 075
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 72 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 720 A |
| Masse (L x B x H): | 278 x 175 x 175 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Varta E43 Dynamic SLI 572 409 068 Autobatterie 72Ah (Blue Dynamic)
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 72 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 680 A |
| Masse (L x B x H): | 278 x 175 x 175 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Varta E38 Dynamic SLI 574 402 075 Autobatterie 74Ah (Silver Dynamic)
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 74 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 750 A |
| Masse (L x B x H): | 278 x 175 x 175 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Bosch S5 007 74Ah Autobatterie 574 402 075
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 74 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 750 A |
| Masse (L x B x H): | 278 x 175 x 175 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Banner 57001 Running Bull AGM 70Ah Autobatterie 570 901 076
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 70 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 760 A |
| Masse (L x B x H): | 278 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu |
Banner P7209 Power Bull 72Ah Autobatterie 572 409 068
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 72 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 670 A |
| Masse (L x B x H): | 278 x 175 x 175 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu |
Bosch S5 A08 AGM 70Ah Autobatterie 570 901 076
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 70 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 760 A |
| Masse (L x B x H): | 278 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Varta AUX9 DYNAMIC AGM 509 106 013 Stützbatterie 9Ah (Silver Dynamic)
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 9 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 130 A |
| Masse (L x B x H): | 151 x 87 x 106 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |