INFINITI G20(Bj. 1990-1997) 2.0 (104 kW / 141 PS)
Wichtiger Hinweis!
Um Ihrem Fahrzeug die passende Batterie zuordnen zu können, greifen wir auf umfangreiche Daten der Batteriehersteller zurück. Aufgrund der unzähligen Batterie- und Fahrzeugmodelle sind Fehler aber nie völlig auszuschließen.
Wir übernehmen keine Haftung für die vorgeschlagenen Batterien!
Bitte vergleichen Sie daher zur Sicherheit und um Retourenkosten zu vermeiden, die nachfolgende Punkte mit Ihrer alten Batterie:
- Abmessungen
- Polanordnung
- Batterietechnologie
- Bodenbefestigungsleiste
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
ACCONIC VP56068 Performance 65Ah Autobatterie 560 410 054
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 65 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 550 A |
| Masse (L x B x H): | 230 x 173 x 222 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Varta D47 Dynamic SLI 560 410 054 Autobatterie 60Ah (Blue Dynamic)
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 60 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 540 A |
| Masse (L x B x H): | 230 x 173 x 222 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Varta N65 Dynamic EFB 565 501 065 Autobatterie 65Ah (Blue Dynamic)
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 65 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 650 A |
| Masse (L x B x H): | 230 x 173 x 222 mm |
| Batterietechnologie: | EFB (Flüssig) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Bosch S4 024 60Ah Autobatterie 560 410 054
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 60 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 540 A |
| Masse (L x B x H): | 230 x 173 x 222 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
CHF 115.00 * CHF 127.47 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 1 Stück auf Lager
Banner P6068 Power Bull 60Ah Autobatterie 560 410 054
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 60 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 510 A |
| Masse (L x B x H): | 230 x 173 x 222 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu |
Banner 565 15 Running Bull EFB Autobatterie 65Ah 565 501 065
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 65 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 550 A |
| Masse (L x B x H): | 230 x 173 x 222 mm |
| Batterietechnologie: | EFB (Flüssig) |
| Zustand: | Neu |
Exide EB604 Excell 60Ah Autobatterie
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 60 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 480 A |
| Masse (L x B x H): | 230 x 173 x 222 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
CHF 81.00 * CHF 91.34 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 12-18 Werktage
Bald wieder da