DODGE CHARGER(Bj. 2010-2025) 3.6 (215 kW / 292 PS)
Wichtiger Hinweis!
Um Ihrem Fahrzeug die passende Batterie zuordnen zu können, greifen wir auf umfangreiche Daten der Batteriehersteller zurück. Aufgrund der unzähligen Batterie- und Fahrzeugmodelle sind Fehler aber nie völlig auszuschließen.
Wir übernehmen keine Haftung für die vorgeschlagenen Batterien!
Bitte vergleichen Sie daher zur Sicherheit und um Retourenkosten zu vermeiden, die nachfolgende Punkte mit Ihrer alten Batterie:
- Abmessungen
- Polanordnung
- Batterietechnologie
- Bodenbefestigungsleiste
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
ACCONIC VP58035 Performance 85Ah Autobatterie 580 406 074
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 85 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 740 A |
| Masse (L x B x H): | 315 x 175 x 175 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
ACCONIC VA58001 START-STOP AGM 80Ah Autobatterie 580 901 080
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 80 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 800 A |
| Masse (L x B x H): | 315 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Varta A6 Dynamic AGM (F21) 580 901 080 Autobatterie 80Ah (Silver Dynamic)
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 80 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 800 A |
| Masse (L x B x H): | 315 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Exide EA852 Premium Carbon Boost 85Ah Autobatterie 585 200 080
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 85 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 800 A |
| Masse (L x B x H): | 315 x 175 x 175 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Exide EK820 AGM 82Ah Autobatterie 580 901 080
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 82 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 800 A |
| Masse (L x B x H): | 315 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Varta F17 Dynamic SLI 580 406 074 Autobatterie 80Ah (Blue Dynamic)
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 80 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 740 A |
| Masse (L x B x H): | 315 x 175 x 175 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Varta F18 Dynamic SLI 585 200 080 Autobatterie 85Ah (Silver Dynamic)
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 85 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 800 A |
| Masse (L x B x H): | 315 x 175 x 175 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Banner P8014 Power Bull 80Ah Autobatterie 580 406 074
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 80 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 700 A |
| Masse (L x B x H): | 315 x 175 x 175 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu |
Bosch S5 010 85Ah Autobatterie 585 200 080
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 85 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 800 A |
| Masse (L x B x H): | 315 x 175 x 175 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
CHF 153.00 * CHF 192.71 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 12-18 Werktage
Bald wieder da
Bosch S4 010 80Ah Autobatterie 580 406 074
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 80 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 740 A |
| Masse (L x B x H): | 315 x 175 x 175 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Exide EB802 Excell 80Ah Autobatterie 580 406 074
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 80 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 700 A |
| Masse (L x B x H): | 315 x 175 x 175 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Banner 58001 Running Bull AGM 80Ah Autobatterie 580 901 080
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 80 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 800 A |
| Masse (L x B x H): | 315 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu |