CADILLAC ATS(Bj. 2013-2025) 2.5 (150 kW / 204 PS)
Wichtiger Hinweis!
Um Ihrem Fahrzeug die passende Batterie zuordnen zu können, greifen wir auf umfangreiche Daten der Batteriehersteller zurück. Aufgrund der unzähligen Batterie- und Fahrzeugmodelle sind Fehler aber nie völlig auszuschließen.
Wir übernehmen keine Haftung für die vorgeschlagenen Batterien!
Bitte vergleichen Sie daher zur Sicherheit und um Retourenkosten zu vermeiden, die nachfolgende Punkte mit Ihrer alten Batterie:
- Abmessungen
- Polanordnung
- Batterietechnologie
- Bodenbefestigungsleiste
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
ACCONIC VA58001 START-STOP AGM 80Ah Autobatterie 580 901 080
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 80 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 800 A |
| Masse (L x B x H): | 315 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Varta A6 Dynamic AGM (F21) 580 901 080 Autobatterie 80Ah (Silver Dynamic)
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 80 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 800 A |
| Masse (L x B x H): | 315 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Exide EK820 AGM 82Ah Autobatterie 580 901 080
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 82 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 800 A |
| Masse (L x B x H): | 315 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Varta F19 Dynamic SLI 585 400 080 Autobatterie 85Ah (Silver Dynamic)
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 85 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 800 A |
| Masse (L x B x H): | 315 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Exide EA900 Premium Carbon Boost 90Ah Autobatterie 585 400 080
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 90 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 720 A |
| Masse (L x B x H): | 315 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Banner P8440 Power Bull Professional 84Ah Autobatterie 585 400 080
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 84 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 720 A |
| Masse (L x B x H): | 315 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu |
Banner 58001 Running Bull AGM 80Ah Autobatterie 580 901 080
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 80 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 800 A |
| Masse (L x B x H): | 315 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu |
Bosch S5 A11 AGM 80Ah Autobatterie 580 901 080
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 80 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 800 A |
| Masse (L x B x H): | 315 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
CHF 244.00 * CHF 260.97 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 12-18 Werktage
Bald wieder da
Bosch S5 011 85Ah Autobatterie 585 400 080
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 85 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 800 A |
| Masse (L x B x H): | 315 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |