BMW 5 (F10)(Bj. 2009-2016) ActiveHybrid (225 kW / 306 PS)
Wichtiger Hinweis!
Um Ihrem Fahrzeug die passende Batterie zuordnen zu können, greifen wir auf umfangreiche Daten der Batteriehersteller zurück. Aufgrund der unzähligen Batterie- und Fahrzeugmodelle sind Fehler aber nie völlig auszuschließen.
Wir übernehmen keine Haftung für die vorgeschlagenen Batterien!
Bitte vergleichen Sie daher zur Sicherheit und um Retourenkosten zu vermeiden, die nachfolgende Punkte mit Ihrer alten Batterie:
- Abmessungen
- Polanordnung
- Batterietechnologie
- Bodenbefestigungsleiste
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
ACCONIC VA59501 START-STOP AGM 95Ah Autobatterie 595 901 085
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 95 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 850 A |
| Masse (L x B x H): | 353 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
ACCONIC VA60501 START-STOP AGM 105Ah Autobatterie 605 901 095
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 105 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 950 A |
| Masse (L x B x H): | 392 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Exide EK1060 AGM 106Ah Autobatterie 605 901 095
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 106 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 950 A |
| Masse (L x B x H): | 392 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Exide EK960 AGM 96Ah Autobatterie 595 901 085
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 96 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 960 Ah |
| Masse (L x B x H): | 353 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Banner 59501 Running Bull AGM 95Ah Autobatterie 595 901 085
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 95 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 850 A |
| Masse (L x B x H): | 353 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu |
Varta A4 Dynamic AGM (H15) 605 901 095 Autobatterie 105Ah (Silver Dynamic)
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 105 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 950 A |
| Masse (L x B x H): | 392 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Varta A5 Dynamic AGM (G14) 595 901 085 Autobatterie 95Ah (Silver Dynamic)
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 95 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 850 A |
| Masse (L x B x H): | 353 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Exide Start-Stop Auxiliary EK131 13Ah AGM Stützbatterie
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 13 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 200 A |
| Masse (L x B x H): | 150 x 87 x 145 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Varta AUX14 DYNAMIC AGM 513 106 020 Stützbatterie 13Ah (Silver Dynamic)
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 13 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 200 A |
| Masse (L x B x H): | 150 x 87 x 146 mm |
| Batterietechnologie: | AGM |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Bosch S5 A15 AGM 105Ah Autobatterie 605 901 095
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 105 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 950 A |
| Masse (L x B x H): | 392 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
CHF 282.00 * CHF 293.08 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 2 Stück auf Lager
Banner 60501 Running Bull AGM 105Ah Autobatterie 605 901 095
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 105 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 950 A |
| Masse (L x B x H): | 392 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu |
Banner AUX14 Running Bull 12Ah AGM Stützbatterie
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 12 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 200 A |
| Masse (L x B x H): | 150 x 87 x 146 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu |