WESTFIELD XI(Bj. 1982-2025) 1.1 (55 kW / 75 PS)
Um Ihrem Fahrzeug die passende Batterie zuordnen zu können, greifen wir auf umfangreiche Daten der Batteriehersteller zurück. Aufgrund der unzähligen Batterie- und Fahrzeugmodelle sind Fehler aber nie völlig auszuschließen.
Wir übernehmen keine Haftung für die vorgeschlagenen Batterien!
Bitte vergleichen Sie daher zur Sicherheit und um Retourenkosten zu vermeiden, die nachfolgende Punkte mit Ihrer alten Batterie:
- Abmessungen
- Polanordnung
- Batterietechnologie
- Bodenbefestigungsleiste
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 46 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 400 A |
| Masse (L x B x H): | 207 x 175 x 175 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 12-18 Werktage
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 44 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 440 A |
| Masse (L x B x H): | 207 x 175 x 175 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 52 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 520 A |
| Masse (L x B x H): | 207 x 175 x 175 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 44 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 420 A |
| Masse (L x B x H): | 207 x 175 x 175 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 44 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 420 A |
| Masse (L x B x H): | 207 x 175 x 175 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 52 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 520 A |
| Masse (L x B x H): | 207 x 175 x 175 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 12-18 Werktage
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 47 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 450 A |
| Masse (L x B x H): | 207 x 175 x 175 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 44 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 440 A |
| Masse (L x B x H): | 207 x 175 x 175 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 12-18 Werktage
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 41 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 360 A |
| Masse (L x B x H): | 207 x 175 x 175 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |