RELIANT ROBIN(Bj. 1973-2002) 850 (29 kW / 39 PS)
Wichtiger Hinweis!
Um Ihrem Fahrzeug die passende Batterie zuordnen zu können, greifen wir auf umfangreiche Daten der Batteriehersteller zurück. Aufgrund der unzähligen Batterie- und Fahrzeugmodelle sind Fehler aber nie völlig auszuschließen.
Wir übernehmen keine Haftung für die vorgeschlagenen Batterien!
Bitte vergleichen Sie daher zur Sicherheit und um Retourenkosten zu vermeiden, die nachfolgende Punkte mit Ihrer alten Batterie:
- Abmessungen
- Polanordnung
- Batterietechnologie
- Bodenbefestigungsleiste
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Bosch S4 019 40Ah Autobatterie 540 127 033
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 40 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 330 A |
| Masse (L x B x H): | 187 x 127 x 220 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
CHF 74.00 * CHF 97.36 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 12-18 Werktage
Bald wieder da
Banner P4027 Power Bull 40Ah Autobatterie 540 127 033
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 40 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 300 A |
| Masse (L x B x H): | 187 x 127 x 220 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu |
Varta A15 Dynamic SLI 540 127 033 Autobatterie 40Ah (Blue Dynamic)
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 40 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 330 A |
| Masse (L x B x H): | 187 x 127 x 220 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
CHF 58.00 * CHF 67.25 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 12-18 Werktage
Bald wieder da