HAFEI SIGMA(Bj. 2002-2025) 1.6 (74 kW / 101 PS)
Wichtiger Hinweis!
Um Ihrem Fahrzeug die passende Batterie zuordnen zu können, greifen wir auf umfangreiche Daten der Batteriehersteller zurück. Aufgrund der unzähligen Batterie- und Fahrzeugmodelle sind Fehler aber nie völlig auszuschließen.
Wir übernehmen keine Haftung für die vorgeschlagenen Batterien!
Bitte vergleichen Sie daher zur Sicherheit und um Retourenkosten zu vermeiden, die nachfolgende Punkte mit Ihrer alten Batterie:
- Abmessungen
- Polanordnung
- Batterietechnologie
- Bodenbefestigungsleiste
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
ACCONIC VP54523 Performance 47Ah Autobatterie 545 156 033
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 47 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 300 A |
| Masse (L x B x H): | 237 x 127 x 227 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Varta B31 Dynamic SLI 545 155 033 Autobatterie 45Ah (Blue Dynamic)
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 45 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 330 A |
| Masse (L x B x H): | 237 x 127 x 227 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
CHF 65.00 * CHF 74.27 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 2 Stück auf Lager
Banner P4523 Power Bull 45Ah Autobatterie 545 155 033
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 45 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 360 A |
| Masse (L x B x H): | 237 x 127 x 227 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu |
Exide EA456 Premium 45Ah Autobatterie 545 155 033
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 45 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 390 A |
| Masse (L x B x H): | 237 x 127 x 227 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Bosch S4 020 45Ah Autobatterie 545 155 033
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 45 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 330 A |
| Masse (L x B x H): | 237 x 127 x 227 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |