CADILLAC SRX(Bj. 2009-2016) 3.0 (198 kW / 269 PS)
Exide Autobatterien
Wichtiger Hinweis!
Um Ihrem Fahrzeug die passende Batterie zuordnen zu können, greifen wir auf umfangreiche Daten der Batteriehersteller zurück. Aufgrund der unzähligen Batterie- und Fahrzeugmodelle sind Fehler aber nie völlig auszuschließen.
Wir übernehmen keine Haftung für die vorgeschlagenen Batterien!
Bitte vergleichen Sie daher zur Sicherheit und um Retourenkosten zu vermeiden, die nachfolgende Punkte mit Ihrer alten Batterie:
- Abmessungen
- Polanordnung
- Batterietechnologie
- Bodenbefestigungsleiste
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Exide EA770 Premium Carbon Boost 77Ah Autobatterie 577 400 078
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 77 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 760 A |
| Masse (L x B x H): | 278 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Exide EB740 Excell 74Ah Autobatterie 574 012 068
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 74 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 680 A |
| Masse (L x B x H): | 278 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Exide EK720 AGM 72Ah Autobatterie 570 901 076
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 72 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 760 A |
| Masse (L x B x H): | 278 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |