Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Exide EB740 Excell 74Ah Autobatterie 574 012 068
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 74 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 680 A |
| Masse (L x B x H): | 278 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Exide EB500 Excell 50Ah Autobatterie 552 400 047
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 50 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 450 A |
| Masse (L x B x H): | 207 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Exide EB950 Excell 95Ah Autobatterie 595 402 080
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 95 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 800 A |
| Masse (L x B x H): | 353 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Exide EB442 Excell 44Ah Autobatterie 544 402 044
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 44 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 420 A |
| Masse (L x B x H): | 207 x 175 x 175 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Exide EB705 Excell 70Ah Autobatterie
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 70 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 540 A |
| Masse (L x B x H): | 270 x 173 x 222 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Exide EB621 Excell 62Ah Autobatterie 560 127 054
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 62 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 540 A |
| Masse (L x B x H): | 242 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Exide EB802 Excell 80Ah Autobatterie 580 406 074
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 80 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 700 A |
| Masse (L x B x H): | 315 x 175 x 175 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Exide EB605 Excell 60Ah Autobatterie
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 60 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 480 A |
| Masse (L x B x H): | 230 x 173 x 222 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Exide EB800 Excell 80Ah Autobatterie
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 80 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 640 A |
| Masse (L x B x H): | 315 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Exide EB712 Excell 71Ah Autobatterie 572 409 068
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 71 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 670 A |
| Masse (L x B x H): | 278 x 175 x 175 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Exide EB501 Excell 50Ah Autobatterie 545 413 040
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 50 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 450 A |
| Masse (L x B x H): | 207 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Exide EB558 Excell 55Ah Autobatterie US Cars
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 55 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 620 A |
| Masse (L x B x H): | 230 x 180 x 186 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |