Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Exide EA722 Premium Carbon Boost 72Ah Autobatterie 574 402 075
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 72 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 720 A |
| Masse (L x B x H): | 278 x 175 x 175 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Exide EA640 Premium Carbon Boost 64Ah Autobatterie 563 400 061
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 64 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 640 A |
| Masse (L x B x H): | 242 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
CHF 76.00 * CHF 98.36 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 12-18 Werktage
Bald wieder da
Exide EA852 Premium Carbon Boost 85Ah Autobatterie 585 200 080
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 85 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 800 A |
| Masse (L x B x H): | 315 x 175 x 175 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Exide EA900 Premium Carbon Boost 90Ah Autobatterie 585 400 080
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 90 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 720 A |
| Masse (L x B x H): | 315 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Exide EA654 Premium 65Ah Autobatterie 560 410 054
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 65 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 580 A |
| Masse (L x B x H): | 230 x 173 x 222 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Exide EA1000 Premium Carbon Boost 100Ah Autobatterie 600 402 083
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 100 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 900 A |
| Masse (L x B x H): | 353 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
CHF 114.00 * CHF 142.53 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 12-18 Werktage
Bald wieder da
Exide EA770 Premium Carbon Boost 77Ah Autobatterie 577 400 078
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 77 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 760 A |
| Masse (L x B x H): | 278 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
CHF 89.00 * CHF 125.46 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 12-18 Werktage
Bald wieder da
Exide EA755 Premium 75Ah Autobatterie 570 413 063
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 75 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 630 A |
| Masse (L x B x H): | 260 x 174 x 222 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Exide EA955 Premium 95Ah Autobatterie 595 405 083
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 95 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 800 A |
| Masse (L x B x H): | 306 x 173 x 222 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Exide EA1050 Premium 105Ah Autobatterie
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 105 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 850 A |
| Masse (L x B x H): | 315 x 175 x 205 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Exide EA612 Premium Carbon Boost 61Ah Autobatterie 561 400 060
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 61 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 600 A |
| Masse (L x B x H): | 242 x 175 x 175 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Exide EA472 Premium Carbon Boost 47Ah Autobatterie 552 401 052
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 47 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 450 A |
| Masse (L x B x H): | 207 x 175 x 175 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |