Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Exide EA406 Premium 40Ah Autobatterie 540 125 033
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 40 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 350 A |
| Masse (L x B x H): | 187 x 136 x 220 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Exide EA754 Premium 75Ah Autobatterie 570 412 063
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 75 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 630 A |
| Masse (L x B x H): | 260 x 174 x 222 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Exide EA530 Premium Carbon Boost 53Ah Autobatterie 554 400 053
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 53 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 540 A |
| Masse (L x B x H): | 207 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
CHF 68.00 * CHF 95.35 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 12-18 Werktage
Bald wieder da
Exide EA456 Premium 45Ah Autobatterie 545 155 033
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 45 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 390 A |
| Masse (L x B x H): | 237 x 127 x 227 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Exide EA954 Premium 95Ah Autobatterie 595 404 083
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 95 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 800 A |
| Masse (L x B x H): | 306 x 173 x 222 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |