Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Exide EB741 Excell 74Ah Autobatterie 574 013 068
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 74 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 680 A |
| Masse (L x B x H): | 278 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Exide EB1100 Excell 110Ah Autobatterie 610 402 092
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 110 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 850 A |
| Masse (L x B x H): | 392 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Exide EB504 Excell 50Ah Autobatterie
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 50 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 360 A |
| Masse (L x B x H): | 200 x 173 x 222 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Exide EB440 Excell 44Ah Autobatterie 544 401 042
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 44 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 400 A |
| Masse (L x B x H): | 175 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Exide EB602 Excell 60Ah Autobatterie 560 409 054
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 60 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 540 A |
| Masse (L x B x H): | 242 x 175 x 175 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Exide EB852 Excell 85Ah Autobatterie 580 406 074
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 85 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 760 A |
| Masse (L x B x H): | 353 x 175 x 175 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Exide EB708 Excell 70Ah US Cars
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 70 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 740 A |
| Masse (L x B x H): | 260 x 180 x 186 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Exide EB620 Excell 62Ah Autobatterie 560 408 054
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 62 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 540 A |
| Masse (L x B x H): | 242 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Exide EB505 Excell 50Ah Autobatterie
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 50 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 360 A |
| Masse (L x B x H): | 200 x 173 x 222 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Exide EB604 Excell 60Ah Autobatterie
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 60 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 480 A |
| Masse (L x B x H): | 230 x 173 x 222 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
CHF 81.00 * CHF 91.34 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 12-18 Werktage
Bald wieder da
Exide EB704 Excell 70Ah Autobatterie
| Spannung: | 12 Volt |
| Kapazität (Ah): | 70 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 540 A |
| Masse (L x B x H): | 270 x 173 x 222 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |