Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Growatt NEO 800M-X 800W VDE 4105 Mikrowechselrichter WiFI integriert
| Anzahl der MPP-Tracker: | 2 |
| Masse (L x B x H): | 260 x 220 x 43 mm |
| Phasen: | 1-phasig |
| Batterie Möglichkeit: | Ja |
Growatt NEO 800M-X 5m AC-Anschlusskabel Mikrowechselrichter
| Kabellänge: | 5 m |
Growatt MIC 600TL-X String-Wechselrichter PV 600W 1-phasig
| Geeignet für : | kleines Einfamilenhaus bis 3Kwh |
| Notersatzstrom / Backup-Funktion: | Nein |
| Anzahl der MPP-Tracker: | 1 |
| Phasen: | 1-phasig |
| Batterie Möglichkeit: | Nein |
| Masse (L x B x H): | 274 x 254 x 138 mm |
Growatt APX 5.0P-B1 Hochvoltbatterie 5kWh LiFePO4
| Spannung: | 385 V |
| Masse (L x B x H): | 690 x 185 x 295 mm |
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
Growatt APX Batteriebasis Hochvoltbatterie
| Masse (L x B x H): | 690 x 185 x 50 mm |
Growatt NOAH2000 LiFePO4 Batteriemodul 2048Wh Speicher für Balkonkraftwerk
| Spannung: | 51,2 V |
| Masse (L x B x H): | 406 x 235 x 270 mm |
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
Growatt ARK 2.5H-A2 Hochvoltbatterie LiFePO4 2,56kWh
| Spannung: | 48 V |
| Masse (L x B x H): | 650 x 260 x 180 mm |
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
Growatt MIC 1000TL-X String-Wechselrichter PV 1000W 1-phasig
| Notersatzstrom / Backup-Funktion: | Nein |
| Anzahl der MPP-Tracker: | 1 |
| Phasen: | 1-phasig |
| Batterie Möglichkeit: | Nein |
| Masse (L x B x H): | 271 x 267 x 127 mm |
| Geeignet für : | kleines Einfamilenhaus bis 3Kwh |
Growatt SPF 3500 ES - Off-Grid-Inverter / Insel-Wechselrichter
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Dauerleistung: | 3500 VA, 3500 W |
| Spannung: | 48 V zu 230 V |
| Masse (L x B x H): | 330 x 485 x 135 mm |
Produkte von Growatt