Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Votronic Kfz-Schraub-Sicherung (MIDI) max. 58V
| Amperebereich (A): | 100A, 200A, 30A, 40A, 50A, 60A, 70A, 80A, 125A, 150A, 175A |
Votronic MPP 360 CI – Solar-Lladeregler 12V 30A
| Batteriespannung: | 12 V |
| Ladekennlinie: | IU1oU2 |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass), AGM (VRLA), GEL (VRLA), LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Masse (L x B x H): | 131 x 40 x 77 mm |
Votronic Tankelektrode 15-50 K
| Masse (L x B x H): | 40 x 30 x 40 mm |
Votronic Fehlerstromschutzeinrichtung RCBO 16-30 Mini
| Masse (L x B x H): | 140 x 150 x 100 mm |
Votronic VCC 1212-30 – B2B Ladewandler 12V auf 12V 30A
| Masse (L x B x H): | 146 x 67 x 40 mm |
| Spannung: | 12V |
Votronic Battery Protector 40 – Batteriewächter 40A 12V
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 50°C |
| Masse (L x B x H): | 90 x 38 x 60 mm |
| Spannung: | 12 V |
Produkte von VOTRONIC