Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Noqon NPC4 Batterieladegerät 4A 6V/12V
| Isolationsklasse: | IP65 |
| Spannung: | 6 V, 12 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Nass (Flüssig), SLA |
| Ladekennlinie: | 11-Stufen, prozessorgesteuert |
| Masse (L x B x H): | 200 x 70 x 43 mm |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Noqon NPC8 Batterieladegerät 8A 12V/24V
| Isolationsklasse: | IP65 |
| Spannung: | 12 V, 24 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Nass (Flüssig), SLA |
| Ladekennlinie: | 11-Stufen, prozessorgesteuert |
| Masse (L x B x H): | 270 x 100 x 60 mm |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Solaranlage Basic-Set SMALL - ohne Batterie
| Anzahl der Solarmodule: | 1 Stück |
| Spannung: | 12 V |
CHF 167.00 * CHF 297.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 12-18 Werktage
Bald wieder da
NOQON NSP2012-X 2000W/12V Sinus-Wechselrichter mit reiner Sinuswelle
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Dauerleistung: | 2000 W |
| Spannung: | 12 V zu 230 V |
| Max. Leistung bis 2 s: | 4000 W |
| Masse (L x B x H): | 375 x 220 x 85 mm |
CHF 279.00 * CHF 300.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 12-18 Werktage
Bald wieder da
NOQON NSC2012-X 2000W/12V Sinus-Wechselrichter mit Ladegerät, NVS- und UVS-Funktion
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Dauerleistung: | 2000 W |
| Spannung: | 12 V zu 230 V |
| Max. Leistung bis 2 s: | 4000 W |
| Masse (L x B x H): | 465 x 220 x 85 mm |
NOQON NSP1512-X 1500W/12V Sinus-Wechselrichter mit reiner Sinuswelle
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Dauerleistung: | 1500 W |
| Spannung: | 12 V zu 230 V |
| Max. Leistung bis 2 s: | 3000 W |
| Masse (L x B x H): | 345 x 220 x 85 mm |
NOQON NSP1012-X 1000W/12V Sinus-Wechselrichter mit reiner Sinuswelle
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Dauerleistung: | 1000 W |
| Spannung: | 12 V zu 230 V |
| Max. Leistung bis 2 s: | 2000 W |
| Masse (L x B x H): | 365 x 150 x 75 mm |
NOQON NSM2012 2000W/12V Wechselrichter mit modifizierter Sinuswelle
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
| Wellenart: | Modifizierte Sinuswelle |
| Dauerleistung: | 2000 W |
| Spannung: | 12 V zu 230 V |
| Max. Leistung bis 2 s: | 4000 W |
| Masse (L x B x H): | 345 x 220 x 85 mm |
NOQON NSC1012-X 1000W/12V Sinus-Wechselrichter mit Ladegerät, NVS- und USV-Funktion
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Dauerleistung: | 1000 W |
| Spannung: | 12 V zu 230 V |
| Max. Leistung bis 2 s: | 2000 W |
| Masse (L x B x H): | 420 x 150 x 75 mm |
NOQON NSP2512 2500W/12V Sinus-Wechselrichter mit reiner Sinuswelle
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Dauerleistung: | 2500 W |
| Spannung: | 12 V zu 230 V |
| Max. Leistung bis 2 s: | 5000 W |
| Masse (L x B x H): | 435 x 220 x 85 mm |
NOQON NSM1512 1500W/12V Wechselrichter mit modifizierter Sinuswelle
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
| Wellenart: | Modifizierte Sinuswelle |
| Dauerleistung: | 1500 W |
| Spannung: | 12 V zu 230 V |
| Max. Leistung bis 2 s: | 3000 W |
| Masse (L x B x H): | 305 x 220 x 85 mm |
Produkte von NOQON