Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Growatt WIT 10K-HU 10kW Hybrid-Wechselrichter 3-phasig für Niederspannungsbatterien
| Batterie Möglichkeit: | Ja |
| Kompatibles Batteriesystem: | Growatt AXE 5.0L |
| Anzahl der MPP-Tracker: | 2 |
| Geeignet für : | Einfamilienhaus (3-10Kwh) |
| Phasen: | 3-phasig |
| Masse (L x B x H): | 475 x 698 x 240 mm |
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Betriebstemperatur: | -25°C bis 60°C |
Growatt MID 20KTL3-XH 20kW Hybrid-Wechselrichter mit AFCI 3-phasig
| Notersatzstrom / Backup-Funktion: | Nein |
| Anzahl der MPP-Tracker: | 2 |
| Geeignet für : | Industrie (11-50Kwh) |
| Batterie Möglichkeit: | Ja |
| Phasen: | 3-phasig |
| Masse (L x B x H): | 580 x 435 x 230 mm |
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Betriebstemperatur: | -25°C - +60°C |
Growatt WIT 15K-HU 15kW Hybrid-Wechselrichter 3-phasig für Niederspannungsbatterien
| Geeignet für : | Einfamilienhaus (3-10Kwh) |
| Kompatibles Batteriesystem: | Growatt AXE 5.0L |
| Notersatzstrom / Backup-Funktion: | Ja (mit Back-Up Box) |
| Batterie Möglichkeit: | Ja |
| Anzahl der MPP-Tracker: | 2 |
| Phasen: | 3-phasig |
| Masse (L x B x H): | 475 x 698 x 240 mm |
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Betriebstemperatur: | -25°C bis 60°C |
Growatt MID 25KTL3-XH 25kW Hybrid-Wechselrichter mit AFCI 3-phasig
| Notersatzstrom / Backup-Funktion: | Nein |
| Anzahl der MPP-Tracker: | 2 |
| Geeignet für : | Industrie (11-50Kwh) |
| Batterie Möglichkeit: | Ja |
| Phasen: | 3-phasig |
| Masse (L x B x H): | 580 x 435 x 230 mm |
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Betriebstemperatur: | -25°C - +60°C |
Growatt MID 30KTL3-XH 30kW Hybrid-Wechselrichter mit AFCI 3-phasig
| Notersatzstrom / Backup-Funktion: | Nein |
| Batterie Möglichkeit: | Ja |
| Geeignet für : | Industrie (11-50Kwh) |
| Anzahl der MPP-Tracker: | 2 |
| Phasen: | 3-phasig |
| Masse (L x B x H): | 580 x 435 x 230 mm |
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Betriebstemperatur: | -25°C - +60°C |