Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Hoymiles HYT-12000HV 12kW Hybrid-Inverter 3-phasig
| Notersatzstrom / Backup-Funktion: | Ja (mit Back-Up Box) |
| Kompatibles Batteriesystem: | Pylontech, BYD uvm. siehe "Compatible-Battery-List" |
| Phasen: | 3-phasig |
| Geeignet für : | Einfamilienhaus (3-10Kwh) |
| Batterie Möglichkeit: | Ja |
| Anzahl der MPP-Tracker: | 2 |
| Masse (L x B x H): | 502 x 486 x 202mm |
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Betriebstemperatur: | -25°C bis 60°C |
Growatt MOD 9000TL3-HU 9kW Hybrid-Wechselrichter mit Integriert SYN
| Phasen: | 3-phasig |
| Notersatzstrom / Backup-Funktion: | Ja (Bereits integriert) |
| Kompatibles Batteriesystem: | APX HV Batteriesystem |
| Anzahl der MPP-Tracker: | 2 |
| Batterie Möglichkeit: | Ja |
| Geeignet für : | Einfamilienhaus (3-10Kwh) |
| Masse (L x B x H): | 468 x 408 x 202 mm |
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Betriebstemperatur: | -25°C bis 60°C |
Growatt MOD 10KTL3-HU 10kW Hybrid-Wechselrichter mit Integriert SYN
| Notersatzstrom / Backup-Funktion: | Ja (Bereits integriert) |
| Phasen: | 3-phasig |
| Kompatibles Batteriesystem: | APX HV Batteriesystem |
| Anzahl der MPP-Tracker: | 3 |
| Batterie Möglichkeit: | Ja |
| Geeignet für : | Einfamilienhaus (3-10Kwh) |
| Masse (L x B x H): | 468 x 408 x 202 mm |
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Betriebstemperatur: | -25°C bis 60°C |
Growatt MOD 11KTL3-HU 11kW Hybrid-Wechselrichter mit Integriert SYN
| Geeignet für : | Einfamilienhaus (3-10Kwh) |
| Phasen: | 3-phasig |
| Notersatzstrom / Backup-Funktion: | Ja (Bereits integriert) |
| Kompatibles Batteriesystem: | APX HV Batteriesystem |
| Anzahl der MPP-Tracker: | 3 |
| Batterie Möglichkeit: | Ja |
| Masse (L x B x H): | 468 x 408 x 202 mm |
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Betriebstemperatur: | -25°C bis 60°C |
Victron EasySolar-II 48/5000/70-50 – MPPT 250/100 GX All-In-One Solarstromsystem
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Dauerleistung: | 5000 VA |
| Spannung: | 48 V zu 230 V |
| Max. Leistung bis 2 s: | 9000 W |
| Masse (L x B x H): | 604 x 323 x 253 mm |
Growatt MOD 12KTL3-HU 12kW Hybrid-Wechselrichter mit Integriert SYN
| Geeignet für : | Einfamilienhaus (3-10Kwh) |
| Phasen: | 3-phasig |
| Notersatzstrom / Backup-Funktion: | Ja (Bereits integriert) |
| Kompatibles Batteriesystem: | APX HV Batteriesystem |
| Anzahl der MPP-Tracker: | 3 |
| Batterie Möglichkeit: | Ja |
| Masse (L x B x H): | 468 x 408 x 202 mm |
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Betriebstemperatur: | -25°C bis 60°C |
Growatt MOD 13KTL3-HU 13kW Hybrid-Wechselrichter mit Integriert SYN
| Geeignet für : | Einfamilienhaus (3-10Kwh) |
| Phasen: | 3-phasig |
| Notersatzstrom / Backup-Funktion: | Ja (Bereits integriert) |
| Kompatibles Batteriesystem: | APX HV Batteriesystem |
| Anzahl der MPP-Tracker: | 3 |
| Batterie Möglichkeit: | Ja |
| Masse (L x B x H): | 468 x 408 x 202 mm |
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Betriebstemperatur: | -25°C bis 60°C |
Growatt WIT 8K-HU 8kW Hybrid-Wechselrichter 3-phasig für Niederspannungsbatterien
| Geeignet für : | Einfamilienhaus (3-10Kwh) |
| Kompatibles Batteriesystem: | Growatt AXE 5.0L |
| Notersatzstrom / Backup-Funktion: | Ja (mit Back-Up Box) |
| Anzahl der MPP-Tracker: | 2 |
| Batterie Möglichkeit: | Ja |
| Phasen: | 3-phasig |
| Masse (L x B x H): | 475 x 698 x 240 mm |
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Betriebstemperatur: | -25°C bis 60°C |
Growatt MOD 15KTL3-HU 15kW Hybrid-Wechselrichter mit Integriert SYN
| Geeignet für : | Einfamilienhaus (3-10Kwh) |
| Phasen: | 3-phasig |
| Notersatzstrom / Backup-Funktion: | Ja (Bereits integriert) |
| Kompatibles Batteriesystem: | APX HV Batteriesystem |
| Anzahl der MPP-Tracker: | 3 |
| Batterie Möglichkeit: | Ja |
| Masse (L x B x H): | 468 x 408 x 202 mm |
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Betriebstemperatur: | -25°C bis 60°C |
Growatt SPA 5000TL3 BH-UP 5kW Netz-Wechselrichter 3-phasig
| Phasen: | 3-phasig |
| Geeignet für : | Einfamilienhaus (3-10Kwh) |
| Batterie Möglichkeit: | Ja |
| Kompatibles Batteriesystem: | ARK HV Batteriesystem |
| Notersatzstrom / Backup-Funktion: | Ja (Bereits integriert) |
| Anzahl der MPP-Tracker: | Keine PV-Option |
| Masse (L x B x H): | 505 x 453 x 198 mm |
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Betriebstemperatur: | -25°C bis 60°C |
Growatt MID 50KTL3-X2 50kW On-Grid Wechselrichter 3-phasig
| Masse (L x B x H): | 580 x 435 x 230 mm |
| Phasen: | 3-phasig |
| Geeignet für : | Industrie (11-50Kwh) |
| Batterie Möglichkeit: | Nein |
| Anzahl der MPP-Tracker: | 4 |
| Notersatzstrom / Backup-Funktion: | Nein |
Growatt WIT 12K-HU 12kW Hybrid-Wechselrichter 3-phasig für Niederspannungsbatterien
| Geeignet für : | Einfamilienhaus (3-10Kwh) |
| Kompatibles Batteriesystem: | Growatt AXE 5.0L |
| Notersatzstrom / Backup-Funktion: | Ja (mit Back-Up Box) |
| Batterie Möglichkeit: | Ja |
| Anzahl der MPP-Tracker: | 2 |
| Phasen: | 3-phasig |
| Masse (L x B x H): | 475 x 698 x 240 mm |
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Betriebstemperatur: | -25°C bis 60°C |