Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Voltima 12-Fach Sicherungshalter für KFZ Flachsicherung mit LED Anzeige
| Masse (L x B x H): | 138.25 x 88 x 36.5 mm |
Victron MEGA-Sicherungshalter mit Busbar – 250A 6-fach
| Masse (L x B x H): | 190 x 100 mm |
| Amperebereich (A): | max. 250 A |
Votronic Plus-Distributor 6 – Stromkreisverteiler
| Spannung: | 24V, 12V |
Victron MEGA-Sicherungshalter – modularer Sicherungshalter
| Batteriespannung: | bis 58V |
Victron Busbar + Cover 150A 6P Sammelschiene
| Masse (L x B x H): | 232 x 32 x 45 mm |
Voltima Hochlast-Sicherungshalter 8-fach mit Deckel
| Masse (L x B x H): | 167 x 105 x 35 mm |
Victron Busbar + Cover 250A 4P Sammelschiene
| Masse (L x B x H): | 201 x 41 x 38 mm |
Victron Busbar 5-fach für MEGA-Fuse – Hochstrom-Sammelschiene
| Batteriespannung: | bis 58V |