Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Victron Orion-Tr 24/12-30A – DC-DC Wandler 360W isoliert
| Spannung: | 24 V zu 12 V |
| Dauerleistung: | 360 W |
| Masse (L x B x H): | 130 x 186 x 80mm |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
VOLTIMA VBS25 Ladebooster mit integriertem Solarladeregler 25A
| Spannung: | 12 V zu 12 V, 24 V zu 12 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
| Masse (L x B x H): | 150 x 127 x 39 mm |
Victron Orion-Tr 24/48-8,5A – DC-DC Wandler 400W isoliert
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
| Masse (L x B x H): | 130 x 186 x 70mm |
| Dauerleistung: | 400 W |
| Spannung: | 24 V zu 48 V |
Victron Orion IP67 24/12-100A – DC-DC Wandler 1200W nicht isoliert
| Masse (L x B x H): | 265 x 127 x 63mm |
| Spannung: | 24 V zu 12 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
VOLTIMA VBS40 Ladebooster mit integriertem Solarladeregler 40A
| Spannung: | 12 V zu 12 V, 24 V zu 12 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
| Masse (L x B x H): | 188 x 127 x 39 mm |
Victron Orion IP67 12/24-50A – DC-DC Wandler 1200W nicht isoliert
| Spannung: | 12 V zu 24 V |
| Masse (L x B x H): | 340 x 127 x 63 mm |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
Votronic VCC 1212-25 IUoU-Li – B2B Ladewandler 12V auf 12V 25A
| Spannung: | 12 V |
| Batteriespannung: | 12V |
| Masse (L x B x H): | 280 x 139 x 74 mm |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
| Dauerleistung: | 300 W |
Votronic VCC 1212-25 IUoU-Li – B2B Ladewandler 12V auf 12V 25A
| Spannung: | 12 V zu 12 V |
| Masse (L x B x H): | 245 x 160 x 71 mm |
Votronic VAC 1215 M – Batterieladegerät 12V 15A 3A
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | Nass (Flüssig), AGM (VRLA), Gel (VRLA), SLA, Li-Ion (LiFePO4) |
| Masse (L x B x H): | 205 x 160 x 72 mm |
Votronic VCC 1212-45 IUoU-Li – B2B Ladewandler 12V auf 12V 45A
| Masse (L x B x H): | 245 x 160 x 71 mm |
| Spannung: | 12V |
Votronic VCC 2412-25 IUoU-Li – B2B Ladewandler 24V auf 12V 25A
| Spannung: | 24 V zu 12 V |
| Masse (L x B x H): | 245 x 160 x 71 mm |
Votronic VCC 2412-45 IUoU-Li – B2B Ladewandler 24V auf 12V 45A
| Spannung: | 24 V zu 12 V |
| Masse (L x B x H): | 245 x 160 x 71 mm |